Лот: 9730178. Фото: 1. Игра для всей семьи "Твистер... Развивающие коврики

Игра для всей семьи "Твистер" + подарок карты "Мафия" Цена: 350р в Кр...

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 фев 2023 09:09)

Описание лота

Состояние
Новое


Особенности игры
Игра представляет собой специальный мат – поле для игры, поверхность которого представляет собой равное количество кружков следующих цветов:
синих,
зеленых,
красных,
желтых.
Чтобы начать игру, достаточно его расстелить на ровной поверхности, запустить волчок, который вам подскажет, на какой кружок поля вам надлежит поставить ту или другую ногу или руку. Игра научит принимать самые странные положения тела для выполнения задания ведущего, победить сможет тот, кто устоит, несмотря на перипетии, не коснется мата никакой, кроме ног и рук, частью тела.
Это шикарная забава для праздника. Нет кубикам и фишкам! Это подвижная игра, а «ходить» на игровом поле надо самим участникам.
Твистер – еще и игра на скорость. Надо поторопиться: наиболее удобный для вас кружок может занять и другой участник. А кто же стал первым – решит судья.
Кстати, поиграть в игру вполне реально и без судьи. Остаться в стороне, наблюдая, как забавно проходит игра, мало кто захочет – процесс настолько забавный и динамичный, что просто тянет на игровой мат всех наблюдателей процесса. Участники по очереди могут сами придумывать задания для остальных игроков.
С каждым ходом эта настольная игра постепенно будет завязывать в запутанный узел компанию играющих! Последний игрок, самый стойкий, который смог остаться «стоящим», невзирая ни на что, когда уже все участники игрового процесса попадали – или от потери равновесия в немыслимой позе, или безудержного смеха, который будет сопровождать всю игру, становится победителем. Если же определить победителя никак не получается, можно усложнить задачу игрокам, сложив вдвое поле игры.
Играть не надоест! Играть в игру можно по разным правилам! К примеру, если играете командами, можно разрешить занимать один кружок членам одной команды. Играть можно всей семьей — для взрослых подвижные игры тоже полезны. Уверяем, смех во время игры будет стоять на весь дом!
Комплектация
игровой коврик ТВИСТЕР
Поле рулетки, стрелка и основа для крепления стрелки
Правила игры
.
.
Заявки на товар и доставку по телефону: .Т.8906-973-31-36
.
.
.
Местонахождение Красноярск ( Кировский район).
.
.
Много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ПОЗИЦИЙ в моих лотах: ссылка
.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

размеры твистера?
14 июня 2017 12:53
2000*1200см
14 июня 2017 19:00

Новый вопрос

осталось 2800 символов