Лот: 9728314. Фото: 1. Сифон для газировки Kaiser. Напитки

Сифон для газировки Kaiser

Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Торги завершены(1 июня 2017 09:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Если хотите сразу купить лот, жмите блиц-цену! Отдам по номинальной цене

Аппарат под высоким давлением быстро делает из обычной воды вкусную газированную воду. Сифон KAYSER стальной оснащен устройством для ограничения давления, который защищает от его недопустимо сильного повышения.

Kayser - красота и стиль

Выразительная стильная модель, выполненная в благородном серебристом цвете. Корпус изготовлен из прочного алюминиевого сплава, а насадка – из качественного пластика, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Аппарат под высоким давлением быстро делает из обычной воды вкусную газированную воду. Сифон KAYSER стальной оснащен устройством для ограничения давления, который защищает от его недопустимо сильного повышения.

Для приготовления напитков рекомендуется использовать одноразовый баллончик с углекислым газом. Баллончики выпускаются в наборах по 10 штук, каждая из которых содержит 8 грамм газа. Этого достаточно для приготовления 1 литра напитка. Стальные баллончики KAYSER при утилизации возвращаются во вторичный оборот как ценное сырье. Крышка сифона KAYSER легко накручивается на горлышко бутылки. Она должна быть ровно установлена. При вкручивании крышки не стоит прилагать излишних усилий.

Простота и легкость в обращении

KAYSER стальной не требует особого ухода. При бережном отношении прослужит долгие годы. В сифон можно заливать только чистую охлажденную воду, ни в коем случае не лить кипяток. При чистке сифона нельзя пользоваться острыми предметами. Не применять моющие средства, разрушающие алюминий. Сифон нельзя мыть в посудомоечной машине. Он легко моется обычной проточной водой.

Современный сифон KAYSER стальной - это яркое воплощение высоких технологий и инновационного смелого дизайна. Сифон соответствует мировым стандартам качества.

Стоимость такого сифона 5500 без баллончиков. Пользовались 2 раза, сифон был подарен, сейчас стоит без дела. Стоимость без баллончиков. Есть 2 коробки баллончиков, они на фото за 500 руб за 2 пачки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов