Цена
2 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Центральный паркусловия доставки
+7 391 292 XX XX
Написать сообщение
Оборудование для автосервиса "Диагностика24"

Описание лота

Состояние
Новое

Измерение температуры осуществляются с помощью многих специальных приборов. Но когда речь идет о дистанционном определении тепловых значений, применяется пирометр AS530. Этот прибор уверенно работает в различных условиях. Пирометр AS530 позволяет измерять и минусовые, и плюсовые температуры. Он оснащен удобной лазерной указкой, которая помогает проводить диагностику в точно указанном месте. В принцип работы пирометра AS530 заложено определение мощности теплового потока от объекта.


Способность выдавать точные значения с минимальной погрешностью делают данное устройство еще более привлекательным для использования.Могут применяться и в промышленных целях, и в качестве лабораторного оборудования. Они обладают компактными размерами и специальным жидкокристаллическим дисплеем, на который выводятся результаты измерений.


Принцип функционирования инфракрасного термометра AS530 основан на способности считывать инфракрасное излучение от предметов, находящихся в разных температурных состояниях. Возможность измерения температур в диапазоне -50~550 делает пирометр AS530 пригодным для использования в промышленности и в быту. С 12-ти метров термометр AS530 может снять температурные характеристики с объекта диаметром всего 1 метр. При этом, точность показаний, которые выдает инфракрасный термометр AS530, достаточно высока.



Очень хорошее, настоящее фабричное качество!



[B]<<<<<<< НАШ ТЕЛЕФОН: +7(391)292-40-06 >>>>>>>>

Условия передачи

по договоренности, возможна доставка! Телефон для связи: +7(391)292-40-06

Доставка по городу

Возможна доставка по городу, платная от 300 до 500 рублей в зависимости от района города.
Красноярск, Центральный парк
Увеличить карту

Доставка в другие города

Возможна доставка до транспортных компаний!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов