Цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 апр 2018 14:28)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид товара
Корпус
Производитель
Lian Li
Форм-фактор
ATX
Комплектующее для
Компьютера
Продается Hi-End корпус Lian Li PC-A77. Выполнен полностью из алюминия, ручная сборка. Корпус имеет огромное преимущество среди своих "однополчан" тем, что практически "глухой". Вы не найдете на нем какую либо перфорацию на боковых стенках и сверху. Что это дает: Во первых, идеальное экранирование от высокочастотных токов излучаемых материнской платой, во вторых (у кого есть маленькие дети, те поймут) пролив какую либо жидкость на системный блок, она не попадет во внутрь корпуса (были случаи когда очень дорогая материнская плата серии ROG и процессор были "убиты" пролитой жидкостью двухлетним ребенком. Все современные корпуса практически изготовлены из сетки. Нам говорят что это для лучшего охлаждения, на самом деле идет просто колоссальная экономия на металле. На корпус не надави, будет вмятина, ничего не капни, сразу попадет на "мать", а боковые крышки с прозрачным окошком, это созерцание пыли на этих окошках.
В данном корпусе имеется встроенный регулятор вращения вентиляторов на 3 шт. с голубой подсветкой. На экранчике отображается время, температура с датчиков и обороты вентиляторов. Смотрится очень красиво. Плюс прохлада и цвет благородного "крылатого" металла. Выглядит богато и дорого.
Полный обзор корпуса можно посмотреть тут http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=155587&page=2
Имеется полный комплект, корпус в первозданном виде (добавлен USB3 порт под крышечку верхней панели), без видимых следов эксплуатации, укомплектован новыми кулерами марки Jamicon 120 мм с 3-х пиновым питанием (4 шт), имеется родная упаковка. Отвечу на любые интересующие вас вопросы.
Фотографии "реальные".

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов