Лот: 9717060. Фото: 1. Heavy Rain + За гранью: Две души... Игры для консолей

Heavy Rain + За гранью: Две души (Beyond Two Souls) диски для PS4 рус...

Цена
1 390 руб.
Цена
1 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(15 июля 2017 11:46)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Другой
Тип носителя
Blu-Ray диск


Диски для Playstation 4 в отличном состоянии, русская озвучка, цена за оба.

Приготовьтесь к двум самым захватывающим приключениям из всех, в которых вам когда-либо приходилось участвовать! Лучшие игры эпохи PlayStation 3 – Heavy Rain и «За гранью: Две души» от знаменитого геймдизайнера, главы студии Quantic Dream Дэвида Кейджа – в новом издании для PlayStation 4 выглядят еще лучше, чем прежде.

Ваши решения и действия определяют все. Что произойдет... и чем все закончится. Все зависит только от вас.

Heavy Rain
Тонкий психологический триллер, полный неожиданных сюжетных поворотов. Четыре дня, которые предстоит пережить четырем героям, запомнятся им на всю жизнь. У каждого – своя судьба, свое прошлое и свои цели, но все они оказываются втянуты в дело о серийном убийце, орудующем на улицах залитого ливнем города.

То, как будут развиваться события в этом стремительном остросюжетном триллере, целиком зависит от ваших решений и поступков. Именно на вас, игроке, лежит ответственность за судьбы героев, чьи переживания ощущаются так остро, будто все это происходит в реальности. Эмоциональная вовлеченность, неподдельный драматизм и серьезные, сложные темы, поднимаемые визионером проекта Дэвидом Кейджем, – все это делает Heavy Rain оригинальной и по-настоящему взрослой игрой.

«За гранью: Две души»
Джоди Холмс – девушка, обладающая паранормальными способностями. Вместе с ней вам предстоит пройти нелегкий путь длиной в целую жизнь и лично принять участие в истории о том, как робкий, застенчивый ребенок превращается в профессионального агента ЦРУ и ищет свой собственный путь. Главные роли в этом увлекательном интерактивном триллере исполняют звезды кинематографа Эллен Пейдж и Уиллем Дефо. Приготовьтесь к захватывающему путешествию по различным уголкам планеты, где вас ждут не только физические, но и психологические испытания, доселе не представленные в видеоиграх.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен на mad max?
25 мая 2017 00:56

Новый вопрос

осталось 2800 символов