Лот: 9709259. Фото: 1. Продам готовый работающий бизнес... Другое (готовый бизнес)

Продам готовый работающий бизнес. Магазин женской одежды NMartino.ru

Начальная цена
650 000 руб.
Блиц-цена
700 000 руб.
Начальная цена
650 000 руб.
Блиц-цена
700 000 руб.
Торги завершены(5 июня 2017 07:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Продам готовый работающий бизнес. Магазин женской одежды NMartino.ru

Интернет-магазин http://nmartino.ru/ работает 7 лет.

Магазин расположен по адресу ул. Чернышевского, 114. Рядом магазин "Мясничий", 2 супермаркета "Командор". Покровский на текущий момент очень перспективный район для развития бизнеса.

Что именно входит в это предложение:

Ассортимент: на текущий момент в магазине представлено более 300 моделей одежды (платья, пальто, куртки, бомберы, спортивные костюмы, туфли, слипоны, сумочки, рюкзаки, блузки, юбки, брюки, костюмы двойки, нижнее бельё и много другое) - подробнее о стоимости товара задавайте вопросы в личку.
Вся одежда произведена в Украине, качество отличное.

Переуступка аренды магазина со всем оборудованием для торговли. Площадь магазина 57 кв. м. В магазине два зала: основной зал (ресепшн, кассовый аппарат, шкаф с большим зеркалом, 2 видеокамеры, аудиосистема - 5 колонок, 1 сабвуфер) и зал с примерочными (3 примерочных с большими зеркалами, удобный дизайнерский уголок, угловая видеокамера, 24-дюймовый планшет для просмотра всего каталога и оформления заказа в интернет-магазине). Также есть туалет с раковиной и подсобка-склад 4 кв.м.

Оборудование.
- Оборудование для торговли: кассовый аппарат - Эвотор на андройде (стоимость 30000 рублей), денежный ящик (стоимость 5000 рублей), ноутбук (стоимость 16000 рублей, на гарантии еще 10 месяцев), принтер штрих кодов - Xprinter стоимостью 5000 рублей, программа 1С с инвентаризированным ассортиментом, терминал сбербанка для оплаты по картам. 6 вешал для одежды: 4 напольных и 2 настенных, сделанных на заказ. Отпариватель для отлаживания одежды Sinbo.
- Светодиодная вывеска на фасаде стоимостью 38500 рублей.
- Виденаблюдение. Три инфракрасных IP-камеры HikVision, записывающих видео в качестве HD c сетевым видеорегистратором.
- Сетевое оборудование. Роутер Zyxel Keenetic Viva 2 (стоимостью 3800 рублей), используется для раздачи wi-fi и доступа по сети к видеокамерам.
- Аудиосистема. Колонки 5.1 (5 колонок и один сабвуфер) Dialog стоимостью 4600 рублей.
- Освещение. 8 трековых светильников стоимостью 18800 рублей, 6 Hand Made светодиодных светильников стоимостью 3500 рублей.
Светодиодная подсветка всех полочек
- Действующий рабочий интернет-магазин http://nmartino.ru/. Готовый к работе интернет-магазин с отлаженной рекламной компанией в яндекс.директ, а также с написанным модулем интеграции с социальными сетями (отложенный постинг в группу VK и страница в Instagram по установленным Вами правилам).
- Группа VK и страница в Instagram - за подробностями в личку.

В общем если Вы не хотите терять время на ремонт, подбор ассортимента и отлаживание бизнес-процессов, а хотите уже сейчас начать своё дело и зарабатывать, то этот вариант Вам идеально подойдет., тем более что цена более чем приемлемая.

Про причину продажи готов ответить в личку каждому заинтересованному.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, как с поставками? Из-за политических разногласий проблем нет?
23 мая 2017 18:11
Здравствуйте, с поставками всё отлично. Из-за политики проблем нет, это же бизнес
23 мая 2017 18:15

Новый вопрос

осталось 2800 символов