Цена
10 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 мая 2019 06:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид расходного материала
Напайки

Продам напайки с припоем CERATIZIT 13.0x5.7x4.0(Зуб твердосплавный 13.0X 5.7X4.0 DA HC10 /38376) для дисковых пил. Цена указана за одну напайку. По количеству звоните. Обычная цена напайки 50 рублей за штуку.


Компания CERATIZIT Group основана в 2002 году слиянием двух мировых лидеров в призводстве твёрдых сплавов CERAMETAL Group (Люксембург, основана в 1931 году) и PLANSEE TIZIT Group (Австрия, основана в 1921 году). Сегодня CERATIZIT Group входит в тройку крупнейших производителей твердого сплава в мире для различных отраслей промышленности и является лидером в области производства твёрдых сплавов для обработки древесины, деревосодержащих материалов и камня. Например, более 65% мировой потребности в зубьях для дисковых пил обеспечивается именно производством материалов на заводах CERATIZIT Group.

Наличие собственных исследовательских подразделений и лабораторий позволяет постоянно совершенствовать продукцию, находить новые технические решения, а мощное производство с жёстким контролем всех этапов технологического цикла на предприятиях группы CERATIZIT обеспечивает неизменно высокое качество, признанное большинством производителей дереворежущего инструмента в мире, использующих твердый сплав именно компании CERATIZIT.


Ассортимент твердосплавных изделий CERATIZIT для деревообработки разнообразен:


- зубья пильных дисков по резке металла и раскрою древесных материалов;

- заготовки (бланкеты) для профилирования сменных ножей фрезерных головок;

- сменные ножи стандартных типоразмеров для фрез;

- строгальные (фуговальные) ножи для фрезерных головок;

- заготовки для изготовления напайных режущих ножей фрез – стрипы;

- цилиндрические прутки для изготовления концевых монолитных фрез;

- заготовки напайных режущих элементов для свёрл и фрез.


Накопленный опыт и постоянная поддержка также является преимуществом для клиентов CERATIZIT. Год за годом CERATIZIT разрабатывает новые марки твёрдых сплавов, удовлетворяющие современные требования к качеству обработки и сроку службы инструмента. Разнообразие марок твёрдых сплавов будет и далее расширяться, и адаптироваться к потребностям потребителей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов