Лот: 9707270. Фото: 1. Видеорегистратор Artway MD-160... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Видеорегистратор Artway MD-160 Combo-зеркало 5 в 1

Начальная цена
7 999 руб.
Начальная цена
7 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 дек 2017 09:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Комбо-зеркало
Производитель
Другой
Для марки авто
Другое
Лучшее комбо-устройство 2016 года.
Видеорегистратор с двумя камерами
Радар-детектор
GPS-информатор
Водонепроницаемая камера заднего вида
Система помощи при парковке

GPS-информатор является расширенной функцией GPS -модуля и отличается от обычного GPS-tracker дополнительным функционалом: он оповещает водителя о приближении к радарным комплексам, в том числе к малошумным радарам и системам контроля средней скорости, таким как «АВТОДОРИЯ» с информированием о расстоянии до них. Полезной функцией GPS-информатора в ARTWAY MD-160 является то, что он не только определяет приближение к системе «АВТОДОРИЯ», но и вычисляет, контролирует среднюю скорость движения автомобиля на участке контроля скорости, предупреждая о ее превышении.

Большой и яркий дисплей диагональю 4,3? с высоким разрешением позволит Вам с комфортом просматривать отснятые видеоролике на самом видеорегистраторе, разглядеть все детали или c удобством управлять настройкой видеорегистратора.

Камера видеорегистратора с широким углом обзора 140? захватывает соседние и встречные полосы движения, номера движущихся вокруг Вас автомобилей, а также сигналы светофора. Такой круг обзора позволит разрешить сложные спорные ситуации и предоставит видео отличного качества с места событий.

Функция голосового оповещения доступно и понятно оповещает водителя о приближении к системам контроля скорости, и прочим точкам, заложенным в базу данных gps-информатора. Данная система позволяет водителю не отвлекаться от дорожного движения и своевременно получать важную информацию о дорожной ситуации, тем самым повышая безопасность на дороге.

Модель оснащена вспомогательной системой для безопасной парковки автомобиля при движении задним ходом. Система включается автоматически: при включении заднего хода, изображение на мониторе отображается зеркально, что соответствует ориентации изображения в самом зеркале. Система позволяет определить допустимое расстояния до препятствия с помощью позиционных линий, накладываемых на изображение с видеокамеры, что существенно облегчает парковку автомобиля

Водонепроницаемая камера не боится дождя, снега и слякоти, поэтому может быть установлена с внешней стороны автомобиля, например, под номерным знаком: камера не испортиться и не сломается. Умный процессор видеорегистратора запишет видеофайлы с передней и с выносной водонепроницаемой камеры заднего вида в разные папки для удобства дальнейшего просмотра.

Видеорегистратор записывает короткие видеоролики, длительностью 1, 2, 3 или 5 минут на карту памяти. В зависимости от объема, карты памяти будет заполнена через 5 -10 часов. Чтобы не стирать старые файлы вручную, процессор видеорегистратора сам будет стирать самые старые по дате и времени файлы, заменяя их новыми. Выбрать длительность видеоролика — 1, 2, 3 или 5 минут — можно самостоятельно, зайдя в настройки меню.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов