Трап надувной аварийный, авиационный ТН-2, плот

Обмен.

23 авг 2017 17:35

Продавец обменял этот лот.

Начальная цена
14 999 руб.
Блиц-цена
15 000 руб.
Обмен(23 авг 2017 17:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Количество мест
5
Состояние
Новое
Надувной спасательный трап тн-2 в отличном состоянии,ни одного ремонта ни одной заплатки, состояние ближе к идеальному. использовался как "лодка" всего один раз! . Можно использовать как горку для детей ,лодку,банан для катания на воде. В упаковке. Отлично подходит для сплавов. Для активного отдыха и рыбалки. Длина 5.50м, ширина 1.30м.,вес 20 кг., чехол. Лот может быть продан вне аукциона.

Надувной трап изготовлен из двухслойного диагонально-дублированного прорезиненного материала на капроне. Трап представляет собой желоб, образованный из двух продольных и двух поперечных надувных цилиндров диаметром 400 мм. На надувные цилиндры наклеено полотнище из прорезиненного материала, по которому производится спуск людей. В верхней части обоих продольных цилиндров трапа укреплены две стойки-поручни из надувных цилиндров. По бокам продольных цилиндров трапа наклеены шайбы с петлямм, к которым прикреплены резиновые тяжи (диаметром 6 мм) для правильного развертывания трапа при его заполнении. В нижнем поперечном надувном цилиндре установлен предохранительный клапан для стравливания избытка газа при заполнении трапа от баллона. Все надувные части трапа при его использовании наполняются углекислотой из баллона объемом 8 л.
Трап за 15—20 с заполняется углекислотой до избыточного давления 0,4—0,5 кгс/см2 (3,9•100—4,9•100 КПа) и принимает форму наклонного желоба, а излишек углекислоты стравливается через предохранительный клапан.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов