Лот: 9699116. Фото: 1. Камера уличная IP 1080p 2Mp 2... Видеонаблюдение

Камера уличная IP 1080p 2Mp 2,8мм для систем видеонаблюдения стандарт...

Цена
1 900 руб.
Цена
1 900 руб.
Торги завершены(25 апр 2024 08:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Камера
Вид системы видеонаблюдения
Аналоговая
цветная 12V
Международный форум ONVIF (Open Network Video Interface Forum) основан компаниями Axis Communications, Bosch Security Systems и Sony в 2008 году с целью разработки и распространения открытого стандарта для систем сетевого видеонаблюдения.
onvif_logo
Отраслевой стандарт ONVIF определяет протоколы взаимодействия таких устройств как IP-камеры, энкодеры, видеорегистраторы и системы управления видео. Форум является некоммерческим и открыт для производителей, разработчиков программного обеспечения, системных интеграторов и конечных пользователей.
На начало 2010 число участников форума ONVIF превысило 100 компаний. Первым поставщиком систем управления видео с поддержкой стандартов ONVIF стала компания Milestone, в то время как ближайшие конкуренты, компании Genetec и iTV, обещали его поддержку в следующих версиях своих продуктов. Одновременно, отечественные поставщики, компании Синезис, Агрегатор и БайтЭрг, продемонстрировали оборудование с поддержкой ONVIF.
Разработчики ONVIF выбрали наиболее готовые технологии и адаптировали их для IP-видеонаблюдения. В частности, спецификация ONVIF построена на современных веб-сервисах, описываемых языком WSDL, протоколах RTP/RTSP, SOAP (XML), стандарте видеосжатия H.264, MPEG-4, MJPEG. Стандарт определяет следующие аспекты взаимодействия передающих устройств (IP-камеры, IP-видеосервера) с принимающими устройствами (системами управления видео/VMS, видеорегистраторы/DVR):
конфигурирование сетевого интерфейса;
обнаружение устройств по протоколу WS-Discovery;
управление профилями работы камеры;
настройка поточной передачи медиа-данных;
обработка событий;
управление приводом PTZ;
видеоаналитика (видеоанализ);
защита (управление доступом, шифрование).
Важным преимуществом стандарта ONVIF является хорошая поддержка видеоаналитики, встраиваемой в конечные IP-устройства, например, камеры и энкодеры. Таким образом, устройства наблюдения могут осуществлять локальное детектирование, сопровождение и распознавание объектов. Эти оперативные метаданные анализа вместе с видео и изображениями будут переданы через IP-сеть по протоколам ONVIF на пульт охраны и в архив.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Нужно 4 камеры по периметру загородного дома поставить. Сколько вся система под ключ обойдётся?
3 окт 2017 17:53
16-20тр
3 окт 2017 23:18
Добрый день. Камера питается по пое?
21 июня 2017 08:38
нет
Poe переходник 120р пара в наличии
21 июня 2017 08:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов