Ремонт Французов, Немцев и др.

Срок публикации объявления истек.

6 июня 2017 07:13
Лот: 9690769. Фото: 1. Ремонт Французов, Немцев и др. Другие (автосервисы, автомойки)

Ремонт Французов, Немцев и др.

Конечно, наш сервис вряд ли подойдёт для всех клиентов. Например, у нас не такие сенсационно низкие цены, как у некоторых «умельцев» в гаражах, потому что мы не имеем привычки выбрасывать отдельные операции из технологического цикла и экономить на стоимости материалов. Или у нас не так пафосно, как в автосервисах официальных дилеров, ибо мы считаем, что понятие качества работы связано не с наличием гламурного дизайна и бесполезного супердорогого оборудования, а с длительностью гарантийного срока. Качественный автосервис – это тот, который не боится давать гарантию на свои работы.
• Мы даем гарантию на все виды своих работ в автосервисе и на все запчасти приобретенные у нас!!!
• Мы гарантируем 100% совпадение цены и качества!!!
• Мы не любим растягивать ремонт на долгие недели!!! Здесь наши с Вами интересы совпадают. Мы стараемся выполнять ремонт Вашего автомобиля максимально качественно и быстро.

Нам очень приятно ремонтировать автомобили Французских и Немецких марок, но мы не откажем в помощи ни одному автомобилисту!!!

Будем рады видеть Вас на бесплатную диагностику одного из направлений и оценку ремонта по адресу: г.Красноярск, ул Краснодарская 44А Бокс 157 Возможен выезд на осмотр к Вам. Приглашайте). Праздничные дни работаем!

Заранее благодарны Вам, если Вы предварительно позвоните нам по телефону 209-13-33, чтобы договориться о времени Вашего визита.

И ещё! Пожалуйста,примите во внимание,что окончательная стоимость работ не может быть оценена виртуально по фотографиям или со слов клиента. Мы привыкли отвечать за свои слова, поэтому крайняя цена будет названа только после осмотра.

Поделиться этим лотом: