Лот: 9688704. Фото: 1. крутые кроссовки Eksis, р.37. Кеды, кроссовки, слипоны

крутые кроссовки Eksis, р.37

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 сен 2019 17:09)

Описание лота

Состояние
Отличное
Размер обуви
37
Сезон
Мульти
Дополнительно
Возможна примерка
Отличное состояние!
Торговая марка EKSI`S - ведущий российский бренд кроссовок, спортивной формы и обуви, зарекомендовавший себя за 38 лет существования на рынке качеством и доступной ценой.

Создаваемые ведущими российскими дизайнерами и технологами с применением самых современных компьютерных программ изделия под торговой маркой ЭКСИС могут удовлетворить самого требовательного покупателя. В настоящее время выпускается полный спектр спортивной формы и кроссовок, которые предназначены как для спортсменов-профессионалов, так и любителей активного образа жизни.

Вся продукция EKSI`S проходит обязательное тестирование спортсменами-профессионалами еще до запуска в серийное производство. Это позволяет выпускать кроссовки и в точном соответствии с современными требованиями спортсменов.
Наличие собственного дизайнерского бюро позволяет следовать современным тенденциям моды и производить самую стильную обувь.

Кроссовки и спортивная обувь «ЭКСИС»
Ассортимент включает более 200 моделей обуви. В нем широко представлены как спортивная обувь для повседневной носки, так и кроссовки для спортсменов- любителей и профессионалов практически во всех видах спорта.

Для ежедневной носки мы можем предложить линию Casual, сандалии и шлепанцы, а для любителей активного отдыха на природе и туризма линию Outdoor.

Особое внимание наша компания уделяет производству спортивной обуви для спортсменов и людей занимающихся фитнессом. В коллекции профессиональной спортивной обуви и кроссовок представлены: кеды, кроссовки для занятия фитнессом, бутсы для игры в футбол на различных покрытиях (в том числе зальный футбол), баскетбольные и волейбольные кроссовки, обувь для гандбола, тенниса, шиповки для легкой атлетики, обувь для занятия боксом, борцовки, самбовки, штангетки, лыжные ботики для различных креплений и фигурные коньки.

Если при производстве спортивной обуви и кроссовок ЭКСИС для повседневной носки особое внимание наши дизайнеры и технологи обращают внимание на соответствие продукции современному дизайну и современным технологиям, что позволяет выпускать доступную и добротную обувь, то при производстве спортивной обуви и кроссовок для профессиональных спортсменов мы начинаем конструирование модели с выбора материалов и технологий, которые позволяют заниматься спортом без травм.

Например, при выпуске кроссовок для баскетбола мы начинаем с конструирования подошвы, как самого важного элемента. Так подошва для игры в зальный баскетбол не должна скользить по паркету, иметь определенную жесткость пяточной части. Поэтому приходится применять многослойную подошву с использованием 3-4 слоев из различных материалов, что позволяет создать кроссовки с оптимальными характеристиками.

Следующим этапом является выбор рисунка. Казалось бы, какая разница какой рисунок на подошве, однако в случае с баскетбольными кроссовками это является черезвычайно важным фактором, от рисунка зависит степень скольжения кроссовок по паркету. Как показывают наше специальное тестирование оптимальным в случае с баскетбольными кроссовками является сочетание из 80-90% "елочки" и специальными кружочками.

Далее проектируется верх. Необходимо сделать специальный защищающий голеностоп верх. Далее вставляем специальный супинатор для защиты свода стопы. Вот и получили основу современных баскетбольных кроссовок.

Но необходимо ешё сделать современный дизайн, разработать упаковку, подобрать фурнитуру и т.д. Мы привели данный пример для того, что бы проиллюстрировать как сложно сделать современную обувь для профессиональных спортсменов, и так выпускается и проектируется спортивная обувь для каждого вида спорта. Добавим к этому еще контроль за каждым этапом в производстве и в итоге получим современное производство кроссовок и спортивной обуви. Такими производствами обладают единицы фирм, НСК "ЭФСИ" в их числе.

Представляем Вам самую полную коллекцию спортивной обуви и кроссовок под торговой маркой ЭКСИС. В настоящее время представлено более 200 моделей обуви для большинства видов спорта.
Вся спортивная обувь выполнена из современных материалов, имеет стильный дизайн и прошла тестирование у спортсменов-профессионалов.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. А кроссовки маломерят или идут размер в размер?
28 июля 2018 17:00
Здравствуйте, кроссовки идут размер в размер.
28 июля 2018 17:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов