Лот: 9660095. Фото: 1. Воздухоочиститель Ballu AP410F5. Очистители воздуха, ионизаторы

Воздухоочиститель Ballu AP410F5

Текущая цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Текущая цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 окт 2017 11:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Ballu
Полностью рабочий!!! Внешне без трещин и царапин!!! Для лучшей очистки воздуха, требуется заменить воздушный фильтр.

Строгий очиститель воздуха Ballu AP-410 F5 встанет на страже чистоты воздуха в помещении любого типа. Этот прибор разрабатывался в качестве отличного средства, которое будет очищать воздух от разных примесей, часто становящихся источником аллергии, ведь очиститель снабжен HEPA-фильтром. Очистка воздуха происходит с максимальным воздухообменом в 110 м³/час, чего более чем достаточно для помещений площадью вплоть до 20 м². Встроенный угольный фильтр отлично захватывает не только запахи, но и опасные для здоровья соединения, такие как формальдегиды, жиры и органику. В Ballu AP-410 F5 встроен ионизатор, потому очиститель быстро осаживает пыль и не дает ей снова взлететь. Электронное управление устройством достаточно простое, наличие индикаторов упростит использование, к тому же необходимость замены фильтра также будет отображено. Очиститель воздуха работает от сети, издает небольшой шум в пределах 50 дБ.

Отличная модель, компактный, свои деньги отрабатывает замечательно, запахи убирает минут за 10, пыли становится меньше, дышится легче, комната 20 кв м. для него не предел, за день избавит от книжной пыли, но для просторных квартир лучше брать модели мощнее, 3 режима мощности, функция ионизации, таймер, хорошее подспорье владельцам котов, книг и других пыле- и шерстесборников, надёжен, фильтры вполне себе чистятся вручную без замены, хороший дизайн, достаточно мощный - на среднем режиме воздух в комнате 15 кв.м. заметно очищается за 15 минут.

Прекрасно очищает и освежает воздух, доступный по цене, приятный дизайн, легкость управления. 5-ступенчатая система очищает воздух от шерсти домашних животных, смога, пыльцы, пылевых клещей, домашней пыли и формальдегидов и прочей гадости. Кстати, прекрасно справляется с неприятными запахами, достаточно прогнать его на высокой скорости.
Небольшой, стильный, достаточно легкий аппарат, всего 4 кг. Длинный шнур. Кстати, указано, что можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Кнопки сенсорные, есть ионизация воздуха. 3 скорости работы вентилятора. Возможность установки таймера отключения (от 1 до 7 часов). И 2 индикатора, показывающих, что пришло время менять фильтры, которых кстати 3 штуки, но 2 из них скреплены между собой. Воздух очищает прекрасно, если оставить включенным в закрытой комнате, то через час, сразу чувствуется, что воздух другой.

Назначение прибора очистка воздуха
Потребляемая мощность 56 Вт
Обслуживаемая площадь 20 кв.м
Очистка воздуха
Производительность очистки воздуха (CADR) 110 куб.м/ч
Фильтры - предварительной очистки, НЕРА-фильтр, угольный
Ионизация
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения
Источник питания
Пятиступенчатая система фильтрации, уровень шума 40/43/50 дБ; VOC-фильтр (угольный фильтр с цеолитом)
Комфорт
Управление - таймер
Индикация - загрязнения фильтра
Уровень шума - 50 дБ
Габариты (ШхВхГ) - 308x366x188 мм
Вес 3.96 кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов