Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 янв 2018 21:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Wella Крем-маска Brilliance Line для окрашенных нормальных и тонких волос, 150 мл
Крем-маска Wella для окрашенных нормальных и тонких волос имеет в своем составе уникальную бриллиантовую пыльцу, которая придаст вашим локонам естественное сияние и ухоженный внешний вид. Крем-маска отлично защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды, делает их более шелковистыми и мягкими, поддерживает естественный уровень рН и насыщает питательными веществами, а также стимулирует рост каждого волоска, успокаивает кожу головы.
Как результат, ваши волосы станут более яркими, блестящими и послушными.

Технология TripleBlend, лежащая в основе этого средства для волос Wella Brilliance, представляет собой тройное соединение органических компонентов, которое обеспечивает эффективное взаимодействие маски с волосами. Полимерная составляющая ухаживает и сохраняет их цвет.

Токоферол оказывает сильное актиоксидантное воздействие, которое имеет антивозрастной эффект. Формула бальзама содержит молекулу Бриллиантовых микрочастиц, которая повторяет структуру и блеск драгоценного кристалла.

Частицы оседают на поверхности волос и великолепно отражают свет, создавая игру бликов в прядях. В результате, волосы наполняются живым сиянием и движением.

Маска наносится на чистые волосы и оставляется на пять минут.



Срок годности до 07/2018

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов