Лот: 9658128. Фото: 1. Визор Proshield Shield - Rst... Аксессуары

Визор Proshield Shield - Rst (Серебряный) Зеркальный

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 июля 2023 09:04)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид аксессуара
Визор
Визор Icon Proshield (IC-02) оснащён защёлкой для фиксации визора в закрытом положении. Боковые пластины (продаются отдельно) крепятся к каждой стороне визора Icon Proshield, что придаёт шлему более оригинальный и законченный вид. Не подходит для шлемов Airmada , Alliance SS , Alliance SSR , Mainframe , или Domain .

Имеется царапка, на фото видно, вверху, посередине, 1*7 мм примерно. катаный 4 сезона, короч Б/У )

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Благодарю за развернутый ответ ) Тогда возьму снова прозрачный взамен затертому. Часто езжу ночами, визоры менять день/ночь нет возможности.
10 нояб 2019 13:42
И это будет правильное решение ) удачи на дорогах ) и не мойте визор внутри ) тока струей теплой воды, не более
10 нояб 2019 13:45
Доброго дня! Есть возможность сфоткать изнутри(интересует наличие мелких царапин)?
Как видимость с этим визором ночью при движении по дороге без исусственного освещения?
10 нояб 2019 11:56
Я и Вас приветствую )
Царапины есть, точнее не царапины а потертости, ума небыло, я его мыл и изнутри тоже (( ))) Ночью в таких визорах не нужно ездить вообще, дабы не повышать статистику дтп с участием мотоциклистов, да и вообще ради собственной безопасности. Ездить с ним ночью, это как лоб на тачке пятаком закатать и радоваться )) ну а для тех кто этого не понимает, забугорная фирма icon на упаковке к этому визору, напечатала фразу на нескольких языках, кроме русского ))) в россии видимо нелюди )) «не использовать в ночное время суток» ибо ума нет у тех людей что катаются с тонированным стеклом ночью ) но это дело добровольное ) предупреждён, значит вооружён ))) я в нем ночью попал пару раз на дорогу ) ах...ел, и больше так не делал, лишний раз одевал прозрачный, либо ехал с поднятым забралом потихоньку ) Но много видел соклубников, кто катается и радуется ) думаю врут ))))
10 нояб 2019 12:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов