Цена
130 000 000 руб.
Удалён(31 июля 2017 01:34)

Описание лота

Общая площадь
3525
Состояние
Улучшенная отделка
Предложение от
Собственника
Вид недвижимости
Торговые помещения
Продам автотехцентр РОТОР. Ул. Ястынская, д. 24.
2 здания + земельный участок:
1) своя 2-х этажная котельная+гараж+помещения на 2 этаже, общая площадь 290 кв.м. В котельной 2 компьютеризированных твердотопливных котла, автономный дизель-генератор. Вода+канализация.
2) основное 3-х этажное здание - торгово-складские помещения, офисы, помещение автосервиса. Общая площадь здания 3525 кв.м. Центральный водопровод (холодная вода), канализация (септик), отопление от собственной котельной, есть своя трансформаторная подстанция а так же резервное электроснабжение от собственного дизель-генератора. В здании имеется грузовой лифт. В здание заведено 9 телефонных линий, высокоскоростной интернет (оптика, Ростелеком). Видеонаблюдение (камеры в здании и на территории, всего 25 камер). Во всех помещениях все освещение полностью светодиодное.
3) земельный участок площадью 4200 кв. м. в собственности. На всей территории уложена брусчатка, территория огорожена профлистом, автоматические ворота.
Здания сданы в эксплуатацию в 2014 году.
Владелец всей недвижимости - физическое лицо.
Возможна продажа с действующим бизнесом (продажа запасных частей и расходных материалов для легковых автомобилей импортного производства), товаром и всем оборудованием.
Перспективное место для развития автобизнеса (рядом авторынок 777), большая проходимость.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов