Лот: 9652623. Фото: 1. Бандаж голеностопного сустава. Ортопедические изделия

Бандаж голеностопного сустава

Цена
130 руб.
Цена
130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 март 2019 09:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Бандаж голеностопного сустава

Так как голеностоп часто подвергается различным травмам, то одним из решений может быть бандаж на голеностоп. Он поможет как в качестве профилактики, если нога часто подворачивается, так и после перелома, если он имел место.
Все бандажи 50 ден 1 класс компрессии. Упакованы по 1 шт. в полипропиленовой упаковке.
Быстро и эффективно снимают отеки, сокращают время выздоровления. Производятся из современных гипоаллергенных материалов и имеют эстетический дизайн. Изготавливаются на круговой вязке, благодаря чему ткань имеет пористую структуру и позволяет коже дышать. За счет специального кроя они осуществляют «охватывающее действие», не скручиваются и не соскальзывают, создают надежную фиксацию. Используются: При устойчивых отеках; Для профилактики рубцов после глубоких ожогов; При первичной и вторичной лимфедеме.
Отличный фиксатор, выполненный из качественных материалов, удобно ложится на голеностоп и позволяет снять напряжение и нагрузку. Часто бандаж голеностопного сустава врач назначает после растяжения связок. Нога намного меньше болит и отекает, а ходьба становится комфортнее.
Выбирая данное изделия не забывайте, что бандаж различается по размерам и компрессии, которые важны для удобства использования средства.

Производитель: Россия

Назначение: Лечебно-профилактические
Компрессия: 1 класс
Плотность: 50 den
Состав: 84% ПА 6.6, 16% дорластан

Размер бандажа Обхват голеностопного суства
1 15 - 20 см
2 21 - 30 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов