Лот: 9651329. Фото: 1. Щенки швейцарской овчарки. Собаки, щенки

Щенки швейцарской овчарки

Начальная цена
30 000 руб.
Блиц-цена
31 000 руб.
Начальная цена
30 000 руб.
Блиц-цена
31 000 руб.
Торги завершены(25 апр 2018 17:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Порода собаки
Швейцарская овчарка
Пол
Женский
Возраст, лет
0.7
Окрас
Белый
Предлагаются к продаже щенки Швейцарской овчарки д.р. 24.03.2017г. из питомника "Астра Авис" от выездной вязки. Щенки полностью соответствуют стандартам породы, прошли актировку, клеймение и получили документы о происхождении. Также проглистованы и привиты по возрасту.
Отец щенков:Отец щенков: Inat OD Bijelih Andela (Faelan vom Terluner Schloss х Frida go Bijelih Andela) - длинношерстный кобель, импорт Хорватия. ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЮЧНКП, ЛПП на выездных монопородных выставках. Сданы тесты на дисплазию (hd-a, ed-0) и иные проверки по здоровью.
Мать щенков: Вероника Астра Авис (Айс Динга Литл Стар х Hero of White Condor) - одна из самых успешных сук питомника, крепкая, костистая,короткошерстная сука с прекрасной головой. ЮЧР, ЧР,победительница монопородных выставок, призер бестов.
Свободна от дисплазии.
Белая швейцарская овчарка является животным добродушным, которое будет проявлять признаки агрессии и защищать хозяина только в случае реальной угрозы. Швейцарская овчарка является рекордсменом по скорости обучения, она буквально впитывает всю информацию и послушно выполняет трюки. Питомец очень любознателен, отзывчив к ласке, отлично ладит с детьми и оберегает их. Белый цвет, символизирующий доброту и искренность, отражает сущность питомца. Собака демонстрирует предельную преданность, дружелюбие и сообразительность. Швейцарец всегда остается начеку, особенно в компании незнакомых людей. Однако он не подает признаков агрессии, ведет себя спокойно.БШО легко находит подход к каждому члену семьи, начиная домочадцами и заканчивая сиамскими котами. Обратите внимание, что, несмотря на дружелюбный нрав, овчарка является собакой себялюбивой и не потерпит неуважительного отношения к себе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, вопрос по возрасту, в описании одна дата рождения, в лоте 0,2 года. так всё таки 2.4 месяца или 7 месяцев?
26 окт 2017 12:01
уже 7
26 окт 2017 15:42

Новый вопрос

осталось 2800 символов