Начальная цена
90 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 фев 2018 06:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
У египтян ромашка считалась символом солнца, а у древних славян была священным растением. Будучи символом русской природы, ее удивительные свойства столетиями используются во множестве рецептов красоты и здоровья.
Бережно лечит уставшие локоны, особенно сухие и истонченные. Помогает избавиться от излишней жирности, устраняет последствия воздействия химических средств. Обеспечивает яркость и здоровое сияние волосам.
Способ применения: вспенить, небольшое количество нанести на влажные волосы, помассировать голову, смыть большим количеством воды. При необходимости – повторить.
Условия хранения: хранить при комнатной температуре, беречь от воздействия прямых солнечных лучей. Срок годности – 12 месяцев.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Касторовое масло — растительное масло, получаемое из растения клещевина обыкновенная, смесь триглицеридов рицинолевой, линолевой и олеиновой кислот. Благоприятно воздействует на состояние кожи, рост волос и разглаживание морщин. Касторовое масло питает эпидермис, увлажняет его, оказывает противовоспалительное воздействие. А кроме того, с его помощью устраняют мелкие морщинки, которые становятся настоящей проблемой для многих женщин среднего возраста, и борются с веснушками.

Ищите широкий ассортимент полезных продуктов в экомаркетах г. Красноярска!
При покупке от 2000 выдается дисконт -5% постоянной скидки.
Возможна доставка, при доставке скидки не действуют.
Не ждите окончания аукциона - спрашивайте координаты и приезжайте.
Смотрите другие мои лоты!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов