Начальная цена
90 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 фев 2018 06:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Твердые шампуни это продукт изготовленный из омыленных масел-полезных для волос и кожи головы, способный восстановить рост здоровых волос и их красоту. В отличие от обычных жидких средств для мытья, рецепт твердого аналога не содержит искусственных добавок, вместо этого он может быть дополнен экстрактами растений, ароматическими маслами, отварами целебных трав.

Овсянка для волос ценится за наличия в ней большой группы аминокислот, ферментов, важных микроэлементов благотворно сказывающихся на питании волос. В сочетании с медом и прополисом – сладким золотом северных лугов, мы дарим Вам уникальный рецепт, который обеспечит Ваши волосы здоровьем и природной красотой.

Шампунь сварен на основе омыленных масел с добавлением овсянки толченой-так полезной для наших волос, масла зародышей пшеницы, цветочного меда, экстракта овса. Нельзя переоценить пользу такого средства для наших волос. Оздоравливает, увлажняет волосы. Содержит строительные белки благодаря которым волосы имеют все необходимые элементы для возрождения.

Способ применения: вспенить, небольшое количество нанести на влажные волосы, помассировать голову, смыть большим количеством воды. При необходимости – повторить.

Условия хранения: хранить при комнатной температуре, беречь от воздействия прямых солнечных лучей. Срок годности – 12 месяцев.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
г. Санкт-Петербург

Мед — обладает высокой питательной ценностью, противомикробными, противоинфекционными и протистоцидными свойствами. Противомикробные свойства меда позволяют использовать его в качестве эффективного наружного средства для лечения и обработки ран. Славяне прекрасно знали о лечебных свойствах меда, поэтому он активно использовался в народной медицине для лечения ран, экзем, чирьев, желудочно-кишечных заболеваний.
_________________________
Касторовое масло — растительное масло, получаемое из растения клещевина обыкновенная, смесь триглицеридов рицинолевой, линолевой и олеиновой кислот. Благоприятно воздействует на состояние кожи, рост волос и разглаживание морщин. Касторовое масло питает эпидермис, увлажняет его, оказывает противовоспалительное воздействие. А кроме того, с его помощью устраняют мелкие морщинки, которые становятся настоящей проблемой для многих женщин среднего возраста, и борются с веснушками.

Ищите широкий ассортимент полезных продуктов в экомаркетах г. Красноярска
Возможна доставка.
Не ждите окончания аукциона - спрашивайте координаты и приезжайте.
Смотрите другие мои лоты!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов