Протеиновые батончики Opti-bar от Optimum Nutrition (Quest Bar, белок, Спртивное питание, квест бар, protein, батончик). 12 батончиков*60гр. Вкус Шоколадный брауни

Снят с торгов продавцом.

28 июня 2017 08:17

Причина:

-

Лот: 9641217. Фото: 1. Протеиновые батончики Opti-bar... Спортивное питание, витамины

Протеиновые батончики Opti-bar от Optimum Nutrition (Quest Bar, белок...

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 июня 2017 08:17)

Описание лота

Optimum Nutrition Opti-Bar. Протеиновая подпитка для хардкорных достижений
Много белка не бывает, и когда вы загрузились коктейлем перед тренировкой, то во время занятия можно себя побаловать батончиком. Всё внимание на новинку от ON, в которой 20 гр протеина на порцию. Советуем купить Opti-Bar, как дополнение к основному рациону. Вкусный перекус может работать на вас. Верите? Предлагаем проверить.
В состав Opti-Bar включены только чистые протеины. Как говорит этикетка, там изоляты молочного и сывороточного белков. Что в них особенного? Да, ничего, кроме максимально полного аминопрофиля и высокой скорости усвоения.
Протеиновый батончик от Optimum Nutrition — надёжная помощь, если нужно перекусить. Есть сомнительную пищу, переполненную жирами и ненужными углеводами, а потом исправлять последствия? Это не про опытных спортсменов. У них всегда на запасе батончик для экстренных случаев.
На порцию приходится 240 ккал и 24 гр углеводов — оптимальный уровень для поддержания энергии. Интенсивные нагрузки станут по силам, ведь на вашей стороне чистейшие изоляты.
Оставить в стороне отзывы об Opti-Bar, новинке 2016 года, невозможно. Спортсмены уже успели отметить потрясающие вкусы — «Шоколадный брауни», «Булочка с корицей», «Печенья с кремом», «Белый шоколад с малиной», «Печенье с шоколадными кусочками». И это только начало, возможно появятся новые десерты, мы, команда Scoopwhey.ru, держим руку на пульсе.
Высокопротеиновые батончики включают ореховое масло с массой полезных жиров. В качестве подсластителя стевия, концентрация сахара менее 5 грамм в зависимости от вкуса.
Как принимать
Ешьте в любое время — до/во время/после трени. Заменяйте батончиком привычные десерты и получайте вкусные белки с высокой концентрацией БЦАА.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов