Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(28 дек 2018 14:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель ИБП
Furman
Комплектующее для
Универсальное

НОВЫЙ, в упаковке, с документами.

Кондиционеры питания Series II выполнены с использованием технологий SMP (Series Mode Protection) и LiFT (Linear Filtering Technology), обеспечивающих защиту от пиков напряжения и фильтрацию сетевого напряжения без утечки на "земляной" проводник.

Буква "Е" в названии модели означает, что данный прибор рассчитан на европейское сетевое напряжение (230 В) и имеет сетевую вилку и розетки европейского стандарта.

Предусмотрено защитное отключение при превышении сетевым напряжением порога в 270-280 В, защита от разомкнутой нейтрали, автоматический предохранитель. Устройства выполнены в однорэковых корпусах. Габариты каждого 45 x 483 x 267 мм, масса 5 кг.

Кондиционер питания PL 8 E II рассчитан на ток до 10 А, имеет 10 розеток на задней панели и одну на передней панели, два выдвижных модуля подсветки (выполнены на светодиодах с широким спектром излучения) с регулятором яркости, светодиодный индикатор отключения при превышении сетевым напряжением порога в 270-280 В, светодиодный индикатор работоспособного состояния защиты от пиков напряжения, выключатель питания и переключатель встроенного автоматического предохранителя (на передней панели), разъем BNC на задней панели для подключения двенадцативольтовой лампочки подсветки на "гусиной шее" (не входит в комплект), выключатель лампочки подсветки (на передней панели), несъемный кабель питания.

Можно использовать как с профессиональным оборудованием так и в домашних кинотеатрах.

Фильтр не только защищает стереосистему или домашний кинотеатр от скачков напряжения, но и помогает аппаратуре раскрыть весь свой потенциал, повышая динамику и обеспечивая должную прозрачность и глубину ее звучания. Благодаря работе этого устройства изображение в видеосистемах становится более четким и контрастным.

Кроме того- позволяет упорядочить тот пучек проводов, который обычно болтается позади системы вашего домашнего кинотеатра.

Отправлю ТК в любой город.

Остался последний. Цена нового в магазине 25000р!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов