Лот: 9629007. Фото: 1. Мотокультиватор RedVerg RD-32640L. Другое (садовый инструмент и инвентарь)

Мотокультиватор RedVerg RD-32640L

Цена
17 500 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
17 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 янв 2020 08:52)

Описание лота

Состояние
Новое

Мотокультиватор RedVerg RD-32640L

самоходная машина, предназначенная для подготовки и обработки почвы под посадки садовых и огородных культур, растений (овощи, ягоды, травы и т.д.).


Культиватор представляет собой единый нераздельный блок, в котором ходовая и рабочая части являются единым целым. Т.е. тяга культиватора осуществляется за счет фрез, которыми он одновременно обрабатывает почву.


Ножи фрез (роторов) при вращении отрезают пласты почвы, крошат и перемешивают их, одновременно вызывая поступательное движение культиватора вперед.


Достоинством фрезы в сравнении с плугом является лучшее рыхление почвы, а также равномерное перемешивание с почвой перегнивших органических и минеральных удобрений по всей глубине обработки.


Культиватор сравнительно прост в обращении, не требует больших помещений для хранения.


Внимание: Работа, транспортировка и хранение осуществляется в вертикальном положении культиватора, допустимый угол наклона культиватора не более 15 градусов.


Для обеспечения удобства пользования культиватором при работе, а также для транспортировки, руль с органами управления имеет возможность регулировки по высоте и углу поворота в горизонтальной плоскости, а также складываться в транспортное положение.




Особенности:


Установлен надежный двигатель LONСIN, обладающий большим ресурсом работы и малым расходом топлива, что обеспечивает продолжительный режим работы до заправки.

Удобная регулировка рукоятки управления и по высоте и по углу наклона с помощью 2-х барашковых винтов, обеспечивает комфорт в работе оператора.

Надёжный червячный редуктор в литом корпусе выдерживает большие нагрузки.

Разборные кованные фрезы диаметром 30 см позволяют обрабатывать почву на глубину до 25 см. Легко заменить отдельный нож фрезы в случае его повреждения.

Лёгким движением возможно перевести транспортировочные колёса в транспортное положение для удобства передвижения с места на место и обратно в рабочее положение при обработке почвы.

Характеристики мотокультиватора RedVerg RD-32640L


Тип двигателя Одноцилиндровый, 4-х тактный с воздушным охлаждением Lonсin 1P65FA

Мощность, л.с. 5

Ширина обработки, мм 500

Глубина обработки, мм 250

Скорости 1 вперёд

Редуктор культиватора Червячный

Передача от двигателя к редуктору Ременная

Сцепление Прижимной ролик

Система запуска Ручной стартер

Зажигание Электронное

Топливо Бензин автомобильный А-92

Объем топливного бака, л 1,2

Объем масленого картера, л 0,55

Вес, кг 43

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов