Лот: 9627708. Фото: 1. Ортопедическая подушка для спины... Ортопедические изделия

Ортопедическая подушка для спины с массажным эффектом

Текущая цена
400 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Текущая цена
400 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(25 июля 2017 11:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Ортопедическая подушка (поддерживатель) для спины с массажным эффектом, абсолютно новая. В наличии 2 шт. (цена указана за одну).
Незаменима как тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, так и активным автопутешественникам. Можно использовать подушку дома, на даче или в автомобиле. Прочная стальная рама обтянута сеткой, прекрасно пропускающей воздух и позволяющей спине дышать, а крошечные массажные шарики из полипропилена превосходно массируют поясничный отдел, пока вы сидите.
Изделие применяется для большего комфорта в сидячем положении. Также оно используется при остеохондрозе грудного и поясничного отделов позвоночника, при корешковых синдромах, при различных нарушениях осанки, сколиозах, при различных заболеваниях мышечного корсета спины и для реабилитации после травм и операций. Может быть установлен практически на любое офисное кресло или автомобильное сиденье. Благодаря рациональной форме мягко поддерживает поясницу в оптимальном положении, устраняет напряжение и дискомфорт в зоне спины.
Материал рамы: углеродистая сталь
Материал обивки: 100% нейлон
Материал массажных шариков: 100% полипропилен
Размер: 40 x 39 см
Вес: 230 г

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов