Текущая цена
5 000 руб.
Блиц-цена
12 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 мая 2017 08:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Пользовались несколько месяцев. потом стоял 2 года. сей - час решили продать.
Ссылка на сайт производителя http://www.jeelex.ru/catalog/intellekt/vodometdom/
Характеристики и отзывы https://market.yandex.ru/product/10563102/spec?nid=55169&track=char

Обмен на компьютерные комплектующие (мать+ проц + память сокет АМ3+) или пресс для термотрансферного переноса

ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ подойдет ли этот насос Вам по параметрам Вашей скважины! Всю необходимую информацию можно посмотреть на сайте производителя!

Для тех кто любит поторговаться - можете выкупать здесь и сейчас по блицу!!!
Для того человека который требовал гарантию - Насос рабочий но б/у! если хотите сам насос можем кинуть в ванну и проверить, автоматику в домашних условиях не проверить, максимум можно ткнуть в розетку и показать что она включается! если хотите гарантию, покупайте новый в магазине ( это насос, Вы его уткнули в дно он сломался).
Для мудрецов из разряда "А что если что то с ним случится" - в городе есть сервисный центр, на Вавилова в магазине Мираж.

Внимание! Производитель рекомендует питать насос через стабилизатор! т.к. в нем стоит микропроцессор то самой плате страшны броски напряжения, т.к. на дачах напряжение понижено то может выделяться доп тепло на обмотке двигателя (это справедливо для всех насосов).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

подскажите что входит в комплект?
12 мая 2017 07:50
Насос Джилекс Проф 55/75, настенный гидро аккумулятор на 50 литров, блок автоматики, датчик давления воды. Все как на картинке, есть ещё коробка от него, но она замызганая, может паспорт найду, если с переездами не потеряли. Полный заводской комплект, только без паспорта. Брал с рук у людей со сгоревшим блоком автоматики, питали без стаба, был бросок и блок сгорел, плату в блок поставил новую, брал у официалов на Вавилова за 7500, на тот момент насос был ещё гарантийным. Потом использовались несколько недель и все, отец в деревне в местный жэк устроился и ему холодную воду по блату протянули))
12 мая 2017 08:14
Глубина подъема воды
7 мая 2017 13:42
не более 30м под зеркало воды, макс подъем 75 м с нулевой глубины не учитывая сопротивление воды и срабатывание автоматики, а по факту зависит от установок реле давления: допустим у вас 30я труба и реле давления установлено на 4 атм. 75м-40- (~)2 - 7(запас на охлаждение двигателя)= ~ 25метров остаточное давление (это с учетом что скважина под домом) т.е. можно будет поднимать воду примерно с глубины чуть более 20 метров, если другие настройки автоматики, то и глубина будет другая. к тому же надо учитывать что насос не должен касатся дна и не должен перекачивать через себя глину и песок. у этих насосв двигателя боятся перегрева, поэтому насос должен качать только чистую воду.
7 мая 2017 14:24

Новый вопрос

осталось 2800 символов