строительство бани

Снят с торгов модератором.

12 июня 2017 19:57

Причина:

Это объявление, а не лот.

В Лоте четко указывается описание и стоимость конкретного товара, который получит Победитель торгов.

Объявление - это предложение нескольких товаров или услуг. Объявление размещается платно и может содержать контакты, рекламу, предложение заказа.
Лот: 9619787. Фото: 1. строительство бани. Срубы, бани, дома

строительство бани

Объявление
9 000 руб.
Объявление
9 000 руб.
Состояние
Новое
Вид
Баня
Площадь, кв. м
50
Материал сруба
Оцилиндрованное бревно
Предлагаем изделия из оцилиндрованного бревна. Готовые проекты и проектирование по эскизам заказчика. Диаметры от.... ВНИМАНИЕ!!! От 100мм до 260мм. Дом ,конечно же, должен быть прочным и теплым, а главное "на века", поэтому лучше строить из бревен 26см диаметра. Баня вещь нужная и уютная. Здесь подойдет диаметр 18см. Ну а беседочка? Место где будет приятно спрятаться от палящего солнца и отведать шашлычка. Беседка должна быть ажурной и невесомой. Беседка из ровненьких гладеньких "карандашиков" диаметром 10см восхитит Ваших гостей и посеет зависть у соседей. Любой проект, от дома до малой архитектуры, собирается на нашей площадке, где идеально подгоняется каждый узел, а затем транспортируется для монтажа к заказчику. Именно поэтому исключается брак и строительство ведется в максимально сжатые сроки. Бревна на сборочной площадке трижды обрабатываются бесцветным составом огнебиозащиты. В изделиях используется только качественная древесина лиственницы, сосны и кедра. Наши сборщики используют профессиональный инструмент и имеют большой опыт работы. Вместе мы сможем воплотить в жизнь любой проект. Все лето действует акция:
Строишь с нами дом - беседочка в подарок.
Справим Вам баньку - лавочка бесплатно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сколько стоит то что на рисунке 5 и 7?
9 мая 2017 05:27
Пожалуйста позвоните. Нарисуем вашу беседку и обсчитаем за час. Цены зависят от диаметра бревна, материала и прочего прочего прочего.
10 мая 2017 06:17

Новый вопрос

осталось 2800 символов