Лот: 9619271. Фото: 1. Коврик развивающий Leader Kids... Развивающие коврики

Коврик развивающий Leader Kids LK9008 "Динозаврики" (76 х 76 см)

Цена
2 700 руб.
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2017 07:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Развивающий коврик Leader Kids «Динозаврики» - яркое, красивое поле, на котором изображены динозавры разных видов, размеров и оттенков. В комплекте идет вместительная сумка, позволяющая сложить все аксессуары и предотвратить потерю предметов или их порчу.
Другие особенности:
Благодаря специальным креплениям, дуги надежно фиксируются к полю и соединены между собой. Можно не опасаться травм ребенка или случайного падения конструкции.
Коврик сшит из прочного материала, который не теряет форму, не рвется. Его можно многократно стирать в машинке или вручную, используя специальные моющие средства.
Благодаря утеплению внутреннего слоя, ребенок не замерзнет.
В комплекте есть несколько подвесок: динозаврики, небольшая книжка из мягкого материала, безопасное зеркальце. Игрушки выполненны из гипоаллергенных материалов, приятные на ощупь, имеют разную фактуру. Каждая из подвесок фиксируется с помощью съемных пластиковых колец, что позволяет не только надежно закрепить их, но и при необходимости снять для игры.
Игрушки могут издавать разные звуки: шуршать, звенеть, щелкать. Это дает возможность развития слуха ребенка и привлечение его внимания к предметам.

Возраст ребенка с рождения
Особенности с дугами
Размер, см 76 х 55 х 76
Размеры коробки (ВГХ), см 59 х 55
Состав набора коврик, 2 дуги, подвесные игрушки
Материал текстиль
пластик
Страна-производитель Китай

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов