Лот: 9617170. Фото: 1. Беспроводная акустика Bose SoundLink... Портативные, беспроводные колонки

Беспроводная акустика Bose SoundLink Revolve+

Цена
19 990 руб.
Цена
19 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 мая 2019 13:39)

Описание лота

Состояние
Новое

Внимание! Этот товар находится на складе в Москве и мы привезем его вам в течение 10-14 дней после оплаты


Познакомьтесь с SoundLink Revolve+ – нашей лучшей портативной акустической системой с поддержкой Bluetooth. Обладая чистым насыщенным звучанием с мощным басом SoundLink Revolve+ имеет однородную круговую диаграмму направленности, равномерно распространяя звук высочайшего качества на 360°. Разместите SoundLink Revolve+ в центре комнаты – и каждый слушатель, независимо от расположения, услышит превосходный звук Bose. Система, расположенная у стены, создает мощное живое звучание за счет отраженных волн – почувствуйте себя на концерте любимой группы. Но главное, что система со столь впечатляющими характеристиками портативна и легко может путешествовать вместе с вами – куда бы вы ни направились!


Малые размеры SoundLink Revolve+ обманчивы. Действительно, трудно поверить, что в столь компактном корпусе сосредоточено множество высокотехнологичных решений. Высокоэффективный широкодиапазонный динамик. Две разнонаправленные пассивные мембраны, благодаря которым глубокие басы сочетаются с минимальной вибрацией корпуса. Ловушка давления, устраняющая дребезг. И, конечно, акустический рассеиватель, равномерно распределяющий звук на 360°. Результат – мини-система, сочетающая компактные размеры, естественное звучание и мощный бас.


Если вам не страшны брызги воды – почему они должны быть страшны акустической системе? Благодаря влагозащищенному корпусу вы можете располагать SoundLink Revolve+, например, на бортике бассейна или рядом с раковиной в ванной комнате.


Вы не всегда бываете аккуратны, но с SoundLink Revolve+ абсолютная аккуратность и не требуется. Легкие удары или транспортировка в набитой до отказа сумке – эластичные и прочные материалы позволяют не волноваться из- за таких пустяков.

Характеристики Bose SoundLink Revolve+


Товарная группа Беспроводная акустика

Производитель Bose

Серия SoundLink

Вариант поставки Triple Black, Lux Gray

Характеристики

Работа от аккумулятора до 16 часов

Bluetooth Да

Влагостойкая Да

Потребительские свойства

Ширина (Width) 105 мм

Высота (Height) 184 мм

Глубина (Depth) 105 мм

Диаметр 105 мм

Вес 0.9 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов