Лот: 9610495. Фото: 1. Новая коляска YOYA, 5.8кг. Коляски

Новая коляска YOYA, 5.8кг.

Цена
6 499 руб.
Цена
6 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 июня 2018 15:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип
Трансформер
Механизм складывания
Другой
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
5.8
Дополнительно
Поворотные колеса
Коляски Yoya — надежный транспорт для малышей. Они смотрятся стильно, а самое главное они лёгкие, их легко поместить в автомобиль, где требуется приподнять или пронести на руках, это будет не трудно. Габариты малы, в высоту она достигает 105 см, в ширину колёс 41 см спереди и 40 см сзади, ширина сидения 35 см, длина коляски 54 см.


Вес коляски всего 5,8 килограмма. Это очень маленький вес, по сравнению с обычными моделями, они менее 10 килограммов не бывают. Такой вес намного облегчает жизнь для мамы, ведь с такой лёгкой коляской она сможет взять её в одну руку и пойти, например, за убежавшим ребёнком, или чтобы подняться по лестнице не нужно будет затрачивать много сил и энергии.
Ещё один из самых главных плюсов такой коляски, у неё присутствуют амортизаторы. Ребёнку будет комфортно находиться в самой люльке, так как любой наезд на камешек не будет заметен. Мамам легко управлять, ведь управление можно осуществлять при помощи лишь одной руки! А ещё у аналога есть бампер, это очень удобно!
Как с нами связаться?Тел.: 8 (800)-ххх-хх-хх
Спрашивайте телефон в сообщениях, перезваниваем. Доступна любая удобная для Вас связь:
При самовывозе расчёт наличными или, по желанию, безналичный.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов