NiBK-японские тормозные системы,тормозные колодки и тормозные диски фирмы NiBK .колодки corolla, колодки civic, колодки camry, колодки accord, колодки prado, колодки honda , колодки toyota, колодки lexus, колодки nissan, колодки mitsubishi

Срок публикации объявления истек.

9 июля 2017 19:26
Лот: 9609844. Фото: 1. NiBK-японские тормозные системы... Тормозная система

NiBK-японские тормозные системы,тормозные колодки и тормозные диски ф...

!!!!Для уточнения цены на колодки и диски для вашей модели пишите марку и модель ам, VIN номер или номер кузова полностью,если на складе не окажется вашей модели,доставка до склада 1-2 рабочих дня. Самые низкие цены на качественные колодки и тормозные диски у нас!
Колодки под торговой маркой NiBK производятся на заводах, расположенных в Тайване и Японии. Эта группа поставляет свою продукцию практически на все, вынесенные за территорию Японии, сборочные конвейеры автомобилей японских марок, которые широко распространены на территории Европы и Азии. А в последнее время наладило выпуск колодок для корейских и европейских автомобилей, фрикционный материал для большегрузной и индустриальной техники. В своих колодках NiBK использует три основных безасбестовых формулы фрикциона, которые удовлетворяют полному ассортименту моделей от легких машин до тяжелых грузовиков. Особое внимание при разработке материалов было уделено бесшумности, силе и равномерности торможения, влиянию на тормозной диск и восстановлению после перегрева. В ОТЛИЧИИ ОТ ДЕШЕВЫХ КИТАЙСКИХ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК НЕ ПОРТЯТ ВАШИ ДИСКИ И НЕ СКРИПЯТ!

Поделиться этим лотом: