Лот: 9588918. Фото: 1. Kisses Don't Lie от Kilian 75мл... Унисекс парфюмерия

Kisses Don't Lie от Kilian 75мл (Фаберже) тестер *3000 ароматов

Цена
3 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 19:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
By Kilian
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке, стекло шлифованное)

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


ГруппыЦветочные, Восточные

Базовые ноты Малина, Мирро, Папирус

Средние ноты Фиалка, Роза, Темный шоколад, Лист фиалки

Верхние ноты Розовый перец, Бергамот


Kisses Don’t Lie Kilian

Светлана Иста

Роза дорогая,теплая но не сладкая,её много… с этим парфюмом всегда боюсь перестараться…кожа у меня горячая поэтому когда я появляюсь в помещении Килиан всех затмевает моментально. Иногда позволяю себе на день один маленький пшик,и только если очень нуждаюсь во внимании…ну бывает же такое настроение


sevulik

Обажаю розу в ароматах. В этом аромате роза шикарная- бархатная, сочная и дурманящая. Сладость не липко-банальная, а вкусно-манкая. Стойкость на высоте, шлейф сладострастный…


Myo

Если бы не видела пирамидку, сказала бы что здесь полно пачули — до того пыльно-землисто пахнет. Принюхалась — бергамот, перец, фиалковая пудра и мирра. Шоколад? Ну разве только сладость в шлейфе. Малина сомнительная. И масло розы, его много. Как и все у Килиан, напористый, сладкий, аппетитный с легкой остротой.


Pocahont@s

Аромат мне сразу понравился. Очаровал и я не смогла уйти без покупки. Женственный, роскошный. Роза здесь прекрасна. Стойкость на высоте. Два пшика хватает на весь день. Ни компота с вареньем или чрезмерной сладости не чувствую.


Иннушка

Красивый, томный аромат. Я бы сказала, соблазнительный. Как кошка крадется и окутывает вас бархатным ароматом розы обрамленный сладостью, малины и шоколада. А перец придает какую то чертовщинку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов