Лот: 9588619. Фото: 1. Chergui от Serge Lutens 50мл тестер... Унисекс парфюмерия

Chergui от Serge Lutens 50мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 400 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(18 мая 2020 08:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Serge Lutens
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Chergui Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Chergui выпущен в 2005. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Табачный лист, Мед, Ирис, Сандал, Амбра, Мускус, Ладан, Роза и Сено.


Chergui Мнения об ароматах

Katryna

Пудра пахнущая сеном, табаком и медом. Или сено, табак и мед в пудре, как угодно. И антибиотики проглядывают и чистенькие бабушки с дедушками (как написано в комментарии ниже). Скучно, меланхолично, вгоняюще в депрессию. Это сейчас весной, может на осень самое оно.


Francis

О, Шерги!))

Мой пряно-вкусный антидепрессант. Моя сладкая вуаль, в которую стоит обернуться - и просыпается творческая жилка. И придаёт сил, креатива, вкуса к жизни и того особого, интровёртного настроения, способствующего ловле музы.


В нём я слышу не пустыню, пески, верблюдов и жару... Вовсе нет. Для меня это даже не Восток. Для меня это Туманный Альбион. Вечер в большом доме, камин из камней, уютные кресла, пледы и потрескивание огня. За окном непогода, и стук дождевых капель в стёкла.


А с Шерги - уютно, томно, атмосферно, тепло... Крепко заваренный чай с вишнёвым вареньем, засахаренные орехи и фрукты, рюмочка коньяку, мёд, корица, аромат деревянных дров и состояние "я дома" и "в моём мире всё хорошо".


Пряно-сладкий, струящийся, обволакивающий и обворожительный. Шлейфит на расстоянии вытянутой руки - ну а мне больше и не надо. Аромат-подарок. Чувствую его на себе часов пять довольно ярко, потом немного угасает... Но до чего красив! Обожаю


francheskaalena

Мой первый из нишевых ароматов,как первый мужчина. Божественен зимой и летом, и осенью. Горьковатая медовая сладость сменяется табачком и теплым летним сеном, затем появляется сандал и окутывает своей пеленой. Не могу им надышаться. 5 из 5\


surem

Познакомилась с ним летом и не могла понять где же мед, где ирис, где роза,и все остальное, на мне "кричал" один сандал, до головной боли, да до такой сверляще невыносимой, что подумала все не судьба. Но... сейчас зима, мороз и вот оно, наконец то и я смогла услышать всю ту красоту, которую обещает пирамидка. Очень слажено, гармонично звучит аромат, горькая сладость, если коротко описывать.


Ринджик

Отдыхали на море:вечер,поют цикады,чуть посвежело,сумерки и вдруг:поплыл волшебный запах,я обмерла и говорю ,Боженьки это волшебство!!!Идем с мужем к дому,а на крылечке сидит импозантный мужчина и курит трубку,как Шерлок Холмс!!!Запах красивенного табака,(услышала его впервые) смол,кальянная ,вкусная вишня,ладан,мед липовый,----/все это есть Шерги/!!!!Бесподобно!!!!!Носит муж,но и я с удовольствием,на мужской и женский его не делю!!!!Очень люблю летом,в жару и на вечер!


Яна.Грехова

Аромат на мой нос просто шикарнейший. Тёплый, уютный, густой. Сладкий, но не до приторности. Мёда не чувствую, скорее - жжённый сахар.Табак, уд, сладкое дерево, смола, временами проскальзывает чёрный шоколад и чернослив.. Если нанести на ткань и уткнуться носом, то бьёт горькой лыжной мазью)))странные метаморфозы.

Делала в магазине два подхода. Сначала скромненько мазнула на шею, через неделю просто облилась этими духами, как могла)) Это нисколько не повлияло на стойкость и шлейфовость духов.. Стойкие - да, но только на шерсти. но сидят очень близко к коже.шлейф нулевой. Печально, что красотой аромата могу наслаждаться только я.. окружающие его просто не чувствуют. Кожа горячая, наверное пожирает все составляющие... обидно, блин.


Karla

Ах, как же я его люблю! Такой теплый, манкий и одновременно отстраненный. Люблю Лютанса в первую очередь за особое настроение в каждом аромате. Иду по заснеженному двору в -15, а ощущение, будто я путник среди пустыни, в черном одеянии странствующий на верблюде. На моей коже он очень женственный, ладан с табаком выходят на первый план, им подпевает сандал и амбра, в базе очень ощутимо сластит мед (именно поэтому на мне он звучит исключительно по-женски, но на моей коже практически все уходит в сладость).

Каждую зиму влюбляюсь в него заново - каков красавец! Готова расцеловать флакон от любви)).

Обладательницы холодной кожи, на которых востоки садятся не очень хорошо - присмотритесь к Шерги - звучит просто великолепно. Браво, браво, Маэстро\


sun_sunflower

Очень красивый, и женственный, и сдержанный одновременно. На моей коже лучше всего звучит весной и осенью, или в теплые зимние дни. В морозы становится очень сухим и слишком табачным.


В хорошее время сладковатый, но в тоже время, терпкий, довольно сухой и очень необычный - табак, кожа, цветы, мед и амбра. Завораживающий аромат.


Ginn_

Насыщенный, восточный, сладкий, терпкий и немного горький одновременно. Вроде и не совсем мой, а чем-то волнует.

Самое интересное, что тестил в одном и том же месте, и на мою холодную кожу он вот сразу и не лег, естественно. А на второй раз(прошло порядка двух недель) картина уже совершенно иная, будто ты уже и не в пустыне на обжигающем ветру, а в доме с молодой марокканкой, которая еще и угощает пусть и скудным, но горячим ужином. И пусть за окном рвет и мечет все тот же ветер, да и в доме ты еще чужак, но уже есть какое-то тепло и чувствуется предвкушение чего неизвестного, но при этом будоражащего...Может виной такой метаморфозе погода, а, может, и Шерги, как настоящий житель Востока, подстраивается так

Согласен с Жанулей, что есть в нем что-то от Фрапена. Скорее 1697. И даже не столько по нотам, сколько по ощущениям и впечатлениям.

Я еще не определился, насколько нам с Шерги по пути и хочу ли я полноценный флакон. Но! Композиция сложная, нетривиальная, хорошо играющая с воображением и носителя и его собеседников. Снимаю шляпу перед Месье Сержем за такие шедевры

Жануля

Мне слышится древесина старой просмоленной бочки, пропитанная ромом и ароматами табака из трюма корабля. Сразу вспоминаются ароматы Фрапин с их подобной фирменной нотой. Аромат очень атмосферный, дымный, сладостный. Ношу с наслаждение


NADINE_TSVET

Очень люблю носить этот аромат с первых солнечных, но прохладных осенних дней. Запах шуршащей листвы под ногами. Отчетливо слышен аромат хорошего табака, мёда, даже ликера. Аромат пьянит, умиротворяет. К зиме начинает звучать более объемно и многогранно. Можно даже прочитать каждую ноту по отдельности. Оригинален, но понятен.


Napleone

Что такое Chergui?

Chergui - это бархатный поцелуй молодой марокканки, губы которой обжигают медовой сладостью, а густые, черные как ночь волосы пахнут сандалом и розовым маслом.

Chergui - это танец одурманенного бедуина у ночного костра в таборе, который разбит посреди холодной ночной пустыни под мириадами звёзд.

Chergui - это глоток горячего, полного восточных специй кофе из маленькой белоснежной чашечки украшенной золотой и синей ниткой марокканского узора.

Chergui - это мягкий, сухой пустынный ветер сгоняющий серпантин песка с гребня огромного бархана, который на фоне глубокого голубого неба выглядит как горб верблюда.

Chergui - это мечтательный взгляд на плавающие клубы кальянного дыма, который разрезают лучи солнца повторяя великолепные географические узоры деревянных решеток на окнах.

Мог ли человек, никогда не бывавший в Марокко, создать такую красоту? Нет. Но Лютанс, отдавший треть жизни этой необычной стране - знал, что делает. Это не просто пафрюм. Это ода любимому месту.

Я не стану описывать композицию, стойкость и шлейф. За меня это сделали сотни человек ниже. Могу лишь сказать, что разлюбить это чудо невозможно.

Мне кажется, когда Серж долго не бывает дома, он просто достает флакон Шерги, наносит на чистый платок - взмах - и он стоит посреди пыльной, шумной улицы Марракеша, возле своего любимого дома, на реконструкцию которого он отдал 30 лет своей жизни.


Кутука

Окутавшись этим ароматом хочется сидеть в кресле в старой библиотеке какого-нибудь замка, завернувшись в шерстяной клечатый плед, читать книгу и пить вино. Очень томный, уютный аромат. Дым, табак, дерево, жженый сахар. Шедевр, хочу!


Vitaly_92

Моя прелесть... Получил сегодня в подарок, не зря я его так хотел)) для меня это табак, мед и ладан, деревяшки фоном... Ирис пока не слишком ярко показался. Посмотрим, как поведет себя в холода. Но в том, что это шедевр, сомнений нет))

Стойкость сумасшедшая, достаточно провести по шее крышечкой, как им пропитывается все тело и одежда. Пока не началась верхняя одежда буду наносить намазом, распылитель пусть отдыхает в коробке)) Потом на шарфы и воротники конечно без пульверизатора никак.

Небольшое замечание к производителю - флакон закрывается в коробке только со сплешевой крышечкой, с распылителем и колпачком коробка не закрывается.


oksanabbb

Густой, красивый,стойкий, но мне не пошло, совсем не мое. Так много положительных отзывов, что даже предположить невозможно, что может не нравиться. Смолы, табак, сено, мед, ну не мое совсем, и я тоже лаванду слышу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов