Скраб антицеллюлитный для тела "Крымские травы" на основе английской соли

Торги завершены. Лот не продан.

18 фев 2020 19:49

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
370 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 фев 2020 19:48)

Описание лота

Состояние
Новое

Скрабы служат эффективным профилактическим средством от целлюлита, выравнивают цвет кожи, оздоравливают ее, делают гладкой и нежной, как у ребенка. Масляной основой для всех скрабов служит оливковое масло, обогащенное растительными экстрактами, эфирными композициями и ценными жирными маслами. Сахарные и соляные кристаллики в комплексе с натуральными травами прекрасно очищают кожу и раскрывают поры, благодаря чему масла и экстракты легко проникают в роговой слой кожи, насыщая его влагой и питательными веществами.

"Скраб для тела Крымские травы на основе английской соли"

Масло ШИПОВНИКА насыщает кожу витаминами, экстракт РОЗМАРИНА активизирует обмен жидкости в организме, усиливает кровообращение и помогает вывести шлаки, что необходимо при профилактике целлюлита. Молотые КРЫМСКИЕ ТРАВЫ способствуют эффективному массажу кожи и насыщают скраб чудесным ароматом.

Кристаллики сульфата магния и морской соли в сочетании с маслами оливок, шиповника и жожоба бережно очистят кожу от загрязнений и отмерших клеток, сделают ее мягкой, нежной и шелковистой. После скраба не требуется применение дополнительных средств для увлажнения кожи.

Состав: английская соль (магния сульфат), морская соль, оливковое масло, масло шиповника, масло жожоба, экстракты розмарина, череды, трава лимонника, чабреца, цветки бессмертника, эфирные масла лемонграсса, чабреца, полыни; экстракт розмарина, витамин Е, хлорофиллин.

Масса нетто: 300г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов