Лот: 9586556. Фото: 1. Матрасик для детской кроватки... Детские матрасы

Матрасик для детской кроватки (120*60) (Одна сторона Hollcon-Шерсть, ...

Цена
990 руб.
Цена
990 руб.
Удалён(13 мая 2017 15:30)

Описание лота

Состояние
Б/у
Рекомендованный возраст
для младшего возраста
Длина матраса (см)
120
Ширина матраса (см)
60
Количество cпальных мест
Односпальный
Матрас, в отличном состоянии. Отдаем матрас за 990 рублей. Покупали матрас за 2999 рублей.
Характеристика детского матраса:
Новорожденным детям до 6 месяцев рекомендуется спать на более жесткой стороне (кокосовое волокно). В этот период происходит формирование костей и позвоночника младенца. Примерно с 6 месяцев, когда кости стали крепче, малыш может спать на более мягкой стороне матраса, выполненной из Hollcon-шерсти.
Одна сторона матраса - Hollcon-шерсть – объемный нетканый материал, изготовленный по уникальной технологии. Шерсть способна удерживать воздушные прослойки между волокнами, потому она обеспечивает хорошую защиту как от проникновения холода, так и от избыточного тепла. Шерсть отличается отличной гигроскопичностью (она впитывает влагу в семь раз быстрее, чем любое другое волокно). Эта ткань выделяет тепло, улучшая циркуляцию крови. Тело малыша остается сухим и теплым, несмотря на то, что он потеет ночью.
Другая сторона матраса – латексированное кокосовое волокно (койра). Койра – это натуральное и экологически чистое волокно из межплодника орехов кокосовой пальмы, которая растет в тропических районах Юго-Восточной Азии. Целительная солнечная энергия, которую впитало дерево, благотворно действует на качество и продолжительность сна вашего младенца. Кокосовое волокно считается одним из самых прочных и долговечных наполнителей для матраса. Этот материал обладает хорошими антибактериальными свойствами. Койра не поддается гниению даже при повышенной влажности воздуха, а также сохраняет свою эластичность и упругость на многие годы. Кокосовое волокно создает относительно жесткую поверхность. Благодаря этому еще несформировавшийся позвоночник ребенка находится в правильном положении во время сна и надежно защищен от малейших деформаций. Детский матрасик обладает идеальным свойством кондиционирования. Кокосовое волокно не вызывает аллергию.
Роль упругой и теплозащитной прослойки между двумя сторонами выполняет ортопедическая пена. Высокоэластичный и гипоаллергенный материал принимает форму тела малыша и обеспечивает идеальную поддержку позвоночника. Чехол на молнии сшит из стеганой двухслойной ткани StressFree, которая обладает специальными антистатическими свойствами. Благодаря чему чехлы не электризуются. StressFree не содержит посторонних соединений - карбонов и металлов. Ткань обладает хорошей прочностью и практически не поддается механическим воздействиям. Плотная стежка придает чехлу воздушность. Спать на мягкой нескользящей ткани – одно удовольствие! Чехол можно легко снять. По всему периметру матраса в чехол вшита 3-D сетка, благодаря которой матрас хорошо вентилируется.
1. Hollcon-Шерсть:
Hollcon-Шерсть представляет собой нетканое полотно, состоящее из шерсти тонкорунных овец (мериносов) и селиконизированного волокна, скрепленного термоспособом. За счет такого скрепления изделие из шерстипона выглядит объемным, воздушным. Шерстипон хорошо сочетает в себе все плюсы натуральных и синтетических волокон. Шерсть, впитывая влагу, остается практически сухой. Преимуществом шерстипона является и то, что нетканое полотно не скатывается в «шарики» при длительном сроке эксплуатации. Материал шерстипон прекрасно сохраняет тепло, он экологически безопасен и обеспечивает уют и удобство.
2. Латексированная кокосовая койра:
100% натуральный материал, состоящий из волокон кокосового ореха, скрепленных натуральным латексом – вспененным соком каучукового дерева. Обладает потрясающими антиаллергенными и бактерицидными свойствами, поскольку кокосовое волокно не гниет ни при какой влажности. Один из самых жестких, упругих и эластичных наполнителей, он идеально поддерживает позвоночник маленького ребенка во время сна. Кокосовая койра не деформируется в течение многих лет и обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и теплообмен. Среди жестких наполнителей матрасов она занимает лидирующую позицию.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов