Лот: 9582445. Фото: 1. Средство «Блокада - Антиклоп... Средства от насекомых и грызунов

Средство «Блокада - Антиклоп" 1л от постельных клопов

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 июня 2021 09:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Основное назначение
От всех видов насекомых

Интернет-магазин ДезАр

Средство «БЛОКАДА-АНТИКЛОП» рекомендовано для уничтожения постельных клопов профессиональным контингентом, занимающимся дезинфекционной деятельностью, и населением в быту в соответствии с Инструкцией и текстом Этикетки. Средство рекомендуется применять в помещениях на объектах различных категорий: в производственных и жилых помещениях, на объектах коммунально-бытового назначения (гостиницы, общежития, спорткомплексы), в подвальных помещениях, лечебных и детских учреждениях.

Средство представляет собой жидкость светло-желтого цвета, содержит в качестве действующего вещества (ДВ) неоникотиноид ацетамиприд (5%) и функциональные добавки.

Средство обладает острым инсектицидным действием в отношении постельных клопов. Продолжительность остаточного действия на поверхностях, особенно впитывающих, незначительна.

Приготовление рабочей водной эмульсии:

Рабочую водную эмульсию готовят непосредственно перед применением. Для этого средство смешивают с водопроводной водой, постоянно и равномерно размешивая. Готовую эмульсию следует использовать в течение 6 часов.

Приготовление 1 литра рабочей эмульсии: на 990 мл воды необходимо 10 мл средства

Приготовление 5 литров рабочей эмульсии: ?на 4950 мл воды 50 мл средства

Норма расхода водной эмульсии: 100 мл (0,1 л) хватит на 1 м²

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов