Лот: 9578950. Фото: 1. Optop Оптоп Crockid Крокид Шорты... Брюки, шорты, джинсы

Optop Оптоп Crockid Крокид Шорты для мальчика "джинсового" цвета 128

Цена
429 руб.
Цена
429 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(31 июля 2018 18:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Рост
122-134
Пол
Мальчик
Возраст
5-7 лет
Цвет
Синий
Дополнительно
Возможна примерка

Optop Crockid Шорты для мальчика "джинсового" цвета 128

Новая коллекция Лето 2017!

Благодарим за ваш интерес к лоту с шортами Optop (Crockid) для мальчика – "джинсового" цвета – новыми, с бирками, в упаковке.

Размер (рост, см): 128
Цвет: "джинсовый"
Состав: 100% хлопок
Артикул: К 4532 к102

Комплектация
(1) Optop Crockid Шорты для мальчика "джинсового" цвета 128

Состояние
Новые от производителя, с бирками, в упаковке (не носились, не находились в ремонте, не являются возвратом).

Об Optop
Optop Оптоп – это новая марка детской одежды производственного холдинга Soley Group (Crockid). Идеальное сочетание натуральных тканей, простоты и удобства по умеренным ценам. В одежде Optop детям легко расти и познавать мир, а родителям – создавать стильные образы на каждый день без больших затрат.

О ZUCCA
1. Цены. ZUCCA является официальным дилером всех представленных торговых марок, поэтому мы предлагаем товары по ценам производителя.
2. Качество. Вся одежда в продаже – оригинальная продукция ведущих отечественных и мировых производителей, поставляемая в полной комплектации и родной упаковке.
3. Лучший сервис. Наша цель – предоставить великолепный сервис до, во время и после покупки. Мы ценим клиентов, любим идти навстречу и заботимся о том, чтобы Вы были полностью довольны. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – мы всегда рады помочь!

Спасибо за ваш интерес!

Таблица размеров
Уход
Вся одежда марки Crockid выполнена из трикотажного полотна, в составе которого 90-100% хлопка. Натуральное волокно хорошо впитывает влагу и пропускает воздух. Хлопчатобумажный трикотаж мягок и прочен, поэтому изделия очень практичны в использовании.

Трикотаж достаточно устойчив к многократной стирке, в том числе деликатной машинной. Главное – соблюдать температурный режим, указанный на этикетке.
Утюжить изделие необходимо при температуре, соответствующей составу ткани. Для хлопчатобумажного трикотажа оптимальным будет режим утюжки в 100-200°C.

Особого внимания заслуживают изделия с печатью (принтом). Печать – это изображение, наносимое на изделие с помощью специального оборудования, обеспечивающего длительное сохранение первоначальных свойств рисунка. Печать не сотрется и не осыплется, если изделию обеспечить надлежащий уход: стирать в щадящем режиме, а утюжить непременно с изнаночной стороны.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов