Лот: 9577719. Фото: 1. Настольная игра "Да, Тёмный Властелин... Настольные игры, карты

Настольная игра "Да, Тёмный Властелин!" (Продажа/Обмен)

Начальная цена
280 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Начальная цена
280 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 мая 2017 10:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
В забавной карточной игре «Да, Тёмный Властелин!» игрокам придется проявить всю свою смекалку и сообразительность, чтобы избежать Испепеляющего Взора Тёмного Властелина.

В начале выбирается зловещий и ужасный Тёмный Властелин Ригор Мортис. Остальные игроки становятся его слугами. В ходе игры они выдумывают разнообразные правдоподобные истории, с помощью которых пытаются оправдаться перед Тёмным Владыкой за очередное проваленное задание. При этом рекомендуется использовать все ваши таланты: можно и слезу пустить, и погримасничать, и активно пожестикулировать. В общем, сделать всё, чтобы Ригор Мортис вам поверил и перевёл своё испепеляющее внимание на кого-нибудь другого.

Карты намёков, которые сдаются игрокам, служат подсказками и задают направление рассказа. Если игрок не может оправдаться перед Великим, у него есть шанс свалить всю вину на ближнего своего — при наличии в руке специальной карты. Тёмный Властелин выслушивает оправдания, и по своему усмотрению одаривает неугодного слугу картой Испепеляющего Взора. Ему может показаться, что у вас не хватает красочных подробностей, или вы слишком долго мямлите, или слишком часто перебиваете других игроков... да мало ли что! Игра заканчивается, когда один из игроков наберет три штрафных карты и при этом не получит пощады Владыки.

Для игры вам понадобятся некоторые навыки импровизации, несколько друзей и желание от души повеселиться. Игра проста в освоении, развивает фантазию и красноречие.
(описание с интернет-портала о настольных играх "Тесера")

Рекомендуемый возраст - от 8 лет
Кол-во игроков - от 4 до 10
Время игры - от 30 до 40 минут

От себя:
Коробка слегка подмялась, из-за веса других игр на ней, но карты в порядке. Продаю, т.к. в нашей компании игра "не зашла". Также, рассматриваются варианты обмена на другую игру (возможна доплата с моей стороны).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов