Лот: 9574646. Фото: 1. Подсвечники,Кувшинка, пепельница... Подсвечники, канделябры

Подсвечники,Кувшинка, пепельница Латунь

Цена
5 900 руб.
Цена
5 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 мая 2019 09:30)

Описание лота

Состояние
Б/у

Размер: 15,5х7 см

Цвет: полированная латунь

Материал: латунь

Производитель: Италия Товар можно приобрести отдельно


Прекрасный подсвечник итальянский на 1 свечу, Италия, выполнен первоклассными мастерами литейного дела из латуни в роскошном цвете полированной латуни. Подсвечник итальянский со времен средневековья служил источником света и украшал знаменитые дворцы и замки давних времен. В современное время подсвечник на 1 свечу больше используется в качестве украшения дома. Итальянский подсвечник на 1 свечу станет элегантным украшением комнаты и достойно дополнит интерьер в соответствующем стиле.


Подсвечник итальянский на 1 свечу выполнен в изысканном стиле и цвете, что поможет в создании уютной и комфортной атмосферы в комнате. Подсвечник (латунь) добавит в интерьер частичку волшебства и романтики, что позволит полноценно отдохнуть и расслабиться после тяжелого дня, ведь всем известно что пламя свечи оказывает терапевтическое влияние на человека.


Подсвечник итальянский на 1 свечу станет восхитительным подарком на новоселье, день рождения или свадьбу. Подсвечник итальянский (латунь) долгие годы прослужит вам верным помощником и сохранит теплые воспоминания о прошедшем празднике.Размеры: 28х15,5см

Цвет: полированная латунь

Материал: латунь

Производство: Италия


Прекрасный подсвечник итальянский "Кувшинка", Италия, выполнен первоклассными мастерами литейного дела из латуни в восхитительном цвете полированной латуни. Подсвечник итальянский (латунь) создан из материалов высокого качества на ведущих фабриках литейного дела, что даст вам гарантию надежности и прочности аксессуара на долгие годы. Подсвечники из латуни помогут Вам окунуться в теплую атмосферу романтики прошлых столетий.


В наши же дни подсвечники, свечи и канделябры также пользуются спросом, так как у каждого в жизни бывают случаи, когда хочется отвлечься от суеты и окунуться с головой в романтику, устроив ужин для двоих. Поэтому подсвечники (латунь), помогающие создавать непринужденную и романтическую обстановку, должны быть в каждом доме. Подсвечник итальянский "Кувшинка" выполнен в великолепном дизайне и цветовом исполнении, что позволит достойным образом дополнить интерьер каминной комнаты, кабинета, гостиной или спальни.


Элегантные итальянские канделябры украсят интерьер вашего дома, а также могут быть хорошим подарком дорогому человеку, ценителю красоты и роскоши.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов