Лот: 9557374. Фото: 1. LTC 0440/50 Bosch — Камера Dinion... Видеонаблюдение

LTC 0440/50 Bosch — Камера Dinion цветная, высокого разрешения + Объе...

Текущая цена
6 000 руб.
Блиц-цена
6 000 руб.
Текущая цена
6 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(2 мая 2017 12:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид оборудования
Камера
Вид системы видеонаблюдения
Цифровая
Все вопросы в л/c,камера и объектив по отдельности 4тыс.Не устроит цена отменю торги.

Камера - Цветные камеры ПЗС формата 1/3» с разрешением 480 ТВЛ
Высокая чувствительность
Усовершенствованная цифровая обработка сигнала
Высокое разрешение с отличным качеством изображения
Автоматическое распознание объектива
Тип с мастером объектива
Легко устанавливается
Работает от постоянного или переменного тока
Цветные видеокамеры Dinion LTC 0440/10 и LTC 0440/50 производства Bosch представляют собой компактные особо прочные камеры на ПЗС 1/3-дюймового формата. Превосходные чувствительность, разрешение и качество изображения обеспечивают оптимальные результаты практически в любой ситуации. Эта полностью автоматизированная камера готова для работы. Экранное меню (OSD) обеспечивает быстрый и легкий доступ ко всем возможностям камеры. Камеры LTC0440/10 и LTC0440/50 также поставляются с мастером объектива, который автоматически распознает установленный тип объектива и предоставляет возможность с помощью экранного меню легко регулировать уровень и фокус объектива без специального инструментария или фильтров.
Автоматическое считывание для определения баланса белого передает реалистичные цветные изображения при установке в помещении и на улице. Способность работать от постоянного или переменного тока обеспечивает дополнительное удобство.
Легкость установки, цифровая обработка сигнала, экранное меню, превосходное качество изображения и надежность выводят показатели цветной камеры с высоким разрешением на невиданный прежде уровень и делают серию LTC 0440 лучшим выбором для начинающих и профессиональных потребителей.

Объектив - Высокое качество оптики
Формат 1/3" и 1/2"
Надежная, прочная конструкция
Регулировка фокусного расстояния
Компактный дизайн
DC-диафрагма
Ручная регулировка фокуса и трансфокации
Варифокальные объективы представляют собой наиболее универсальное и практичное решение для оптимизации угла обзора на месте. Эти объективы позволяют устанавливать практически любой угол обзора, что обеспечивает максимальный эффект наблюдения. Установщики не нуждаются в нескольких объективах с различным фокусным расстоянием, установка оказывается более эффективной, поскольку правильный угол обзора может быть найден без изменения настроек камеры. При изменении требований к зоне обзора после установки очень легко осуществить модификацию, изменив лишь настройки фокусного расстояния объектива.

Функции
Варифокальные объективы с диафрагмой, управляемой сигналом постоянного тока (DC), компактны, прочны и выпускаются в формате изображения 1/3" и 1/2". Данная серия моделей сформирована в соответствии с чувствительностью, оптическим разрешением и диапазоном объективов для применения с самыми различными видеокамерами Dinion. Эти варифокальные объективы выпускаются со стандартным C- или CS-креплением. Управляющее соединение DC-диафрагмы представляет собой стандартный четырехконтактный разъем, который точно подходит к диафрагменному выходу камеры. Объективы обеспечивают впечатляющее качество оптики благодаря своим высоким стандартам разрешающей способности, воспроизведения контрастности и светочувствительного слоя.

Механическая конструкция выдерживает как частые операции управления DC-диафрагмой, так и воздействия окружающей среды при установке. Данная серия варифокальных объективов обеспечивает идеальное сочетание гибкости, высокого качества и надежности, соответствующее характеристикам камер.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов