Лот: 9553306. Фото: 1. Удалитель воды бензин KYK Water... Присадки, добавки в топливо

Удалитель воды бензин KYK Water Cut G 180ml, 60-179, Япония

Цена
150 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 дек 2021 15:00)

Описание лота

Производитель
KYK
Объем, л
0.18

KYK WATER CUT-G - Удалитель воды для бензиновых двигателей.

KYK WATER CUT - G

Описание: Присадка для бензиновых двигателей.

Удаляет воду из трубопровода для подачи топлива, предотвращает блокировку подачи топлива, благодаря вымораживанию воды, а так же коррозию


Состав: Изопропанол (99 wt%), антикоррозийные добавки


Емкость:180 мл. В пластиковой упаковке.


Способ применения: Перед заливкой топлива, добавьте одну упаковку (180мл.) в топливный бак на 30-50 литров бензина, и затем сразу же долейте до полного бака. После использования, плотно закройте крышку, промойте руки с мылом.


Меры предосторожности: Является ядовитым веществом! Запрещается пить и вдыхать! Горючее вещество, не оставлять вблизи огня. Плотно закрывать тару. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Не оставлять в местах с высокой температурой свыше 40ºС. При попадании внутрь пищевода срочно обратитесь за помощью к врачу. При попадании в глаза незамедлительно промойте глаза чистой холодной водой (не менее 15 минут). При попадании на окрашенную поверхность может привести к изменению цвета краски, поэтому сразу же вытрите жидкую присадку мягкой тканью или салфеткой. Не смешивайте, пожалуйста, с другими присадками. Во время использования обязательно заглушите двигатель. Запрещается добавлять присадку сверх установленной нормы.


Хранить в местах, недоступных для детей.


Производитель: Koga Yakuhin Kogyo Co., Ltd, (KYK)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов