Лот: 9551684. Фото: 1. Моделирующий комбик Fender Mustang... Гитарные эффекты и комбоусилители

Моделирующий комбик Fender Mustang I (v.2)

Текущая цена
7 000 руб.
Блиц-цена
7 000 руб.
Текущая цена
7 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(26 мая 2017 15:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид оборудования
Комбоусилитель
Состояние
Б/у
Комбоусилитель имеет номинальную мощность в 20 Ватт, что дает возможность качественного озвучивания практически всех комнат в квартире или же небольших репетиционных помещений, а так же небольших репетиционных баз. При правильном снятии звучания с восьмидюймового динамика, гитарный комбоусилитель Mustang V.2 совершенно качественно озвучит и гораздо большие помещения и пространства, четко передавая все особенности звучания гитарных усилителей компании Fender. Если Вы нуждаетесь в достаточно удобном и функциональном комбоусилителе, оснащенном блоком эффектов, возможностью прямого подключения и записи музыки на персональный компьютер, тогда комбо для электрогитары FENDER MUSTANG I (V2) станет Вашим лучшим выбором в данной ценовой категории.

Гитарный комбо имеет совершенно новую платформу, с невероятно низким уровнем шумов, благодаря чему, этот комбо станет идеальным помощником и практической работе в студии звукозаписи. Коммутация гитарного комбоусилителя имеет инструментальный входной разъем Input со стандартным инструментальным джеком (1\4 Jack) и разъем для подключения источника дополнительного звукового сигнала (3,5 мм.), благодаря которому Вы всегда сможете попрактиковаться дома или выступать перед аудиторией с минусовым музыкальным треком. Для тихих занятий или записи используйте дополнительный выход на наушники (3,5 мм., стерео) или же USB разъем. Для подключения внешних педалей-контроллеров, прямо на верхней панели есть отдельное гнездо - FTSW (1\4 Jack).

Полное описание: https://www.muztorg.ru/product/A044773

Обзор: http://guitar-news.ru/modelling-combo/370-obzor-fender-mustang-1.html

От себя: Великолепный комбик для квартиры, куча различный встроенных примочек, что позволяет обойтись без процессора. Легко подключается к компьютеру, что дает возможность записи музыки и загрузки дополнительных прессетов. Есть возможность подключения футсвича и внешнего сигнала, например минусовки. Имеется встроенный тюнер. В общем, классная штука, продаю в связи с переходом на ламповый гибрид и процессор. Работает без нареканий, использовался редко и без надрыва. Состояние отличное. Коробка, диск с ПО и кабель USB прилагается.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов