Лот: 9540164. Фото: 1. konica minolta dynax 7d. Цифровые зеркальные

konica minolta dynax 7d

Цена
10 000 руб.
Цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2017 10:40)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Konica Minolta
Konica Minolta Dynax7D - зеркальная цифровая фотокамера со сменной оптикой, которая оснащена набором высокопрофессиональных функций и обладает производительностью зеркальных фотокамер серии Dynax. Наследие серии Dynax делают камеру очень привлекательным инструментом, который оценит истинный фотограф. Зеркальная цифровая фотокамера с интегрированной в корпус камеры системой стабилизации изображения Anti-shake, основанной на сдвиге матрицы ПЗС, которая совместима со всеми объективами с байонетом Minolta A*2. ПЗС-матрица формата APS-C и уникальная технология обработки изображения CxProcess III комбинируются с огромным опытом компании Konica Minolta в области светочувствительных материалов и технологий управления экспозицией.
Продам, нормальное - вполне рабочее состояние. Фотоаппарат для понимающих. Все необходимые настройки выведены на корпус, очень удобно.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Что в комплекте? Аккум. живой?
27 июня 2017 16:40
В комплекте:сам аппарат, вспышка "минольта" накамерная, объектив, несколько акум. Я не пользовался им практически, как держит аккумуляторы не скажу, но конечно они не новые.
30 июня 2017 11:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов