Лот: 9536523. Фото: 1. Йогуртница +творог +десерт. Чайники, кофемашины, кулеры

Йогуртница +творог +десерт

Начальная цена
3 999 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Начальная цена
3 999 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 дек 2018 08:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой
Цвет
Серебристый

Йогуртница Tefal. Цена поставлена вполне адекватная, уже с учетом нехватки 4 стаканчиков, поэтому пож-та не надо предлагать свои цены! Сейчас в магазине подобная йогуртница ТОЛЬКО на 6 баночек стоит очень дорого! ( вот в М-видео https://www.mvideo.ru/products/iogurtnica-tefal-multidelice-yg657132-20031274) В М-видео - 6990 рублей на 6 стаканчиков!

И совсем не обязательно готовить с 12 стаканчиками. Просто в процессе приготовления- закрываем крышками отверстия, в которых стаканчиков нет. ведь крышки понадобятся только когда йогурт готов! Multidelice поможет быстро и с удовольствием приготовить свежие йогурты, домашний творог и нежные десерты — лёгкое и полезное угощение для всей семьи! Это точно намного полезнее,чем покупной йогурт. А еще в 3 раза экономней получается! Причем, для следующего приготовления в качестве закваски вы уже используете одну баночку своего домашнего йогурта. В комплекте 8 стаканчиков и красочная книга с рецептами приготовления йогуртов, творожка и десертов! Сделано во Франции, поэтому очень качественная вещь. В процессе приготовления стаканчики висят и не касаются дна - температура соответствует правильной температуре приготовления йогурта !Стаканчики - стекло, а не пластик. При желании дополнительные стаканчики можно спокойно заказать в сервисном центре. Домашний йогурт сделать очень просто: На 1 литр молока (лучше 3,2 жирностью ) + магазинный йогурт например "Активия" без добавок, размешать, разлить по стаканчикам и поставить в йогуртницу, через 6-8 часов йогурт готов. Этого кол-ва как раз хватит на 8 стаканчиков йогурта. Поставить в холодильник. Храниться 5-6 дней. При изготовлении йогурта можно добавлять пюре, джем или варенье на дно каждого стаканчика. Попробуйте и Вам понравится! Эта йогуртница отключается автоматически после заданного времени.


Свежий домашний йогурт, творог – неотъемлемая часть здорового рациона. В отличие от многих других, он не содержит химических добавок, которые могут улучшать вкус, но приносят мало пользы. а вкус получается несравненный – дополнив угощение ягодами, фруктами, орехами, хлопьями или тёртым шоколадом, вы получите полезный и аппетитный десерт для всей семьи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов