Лот: 9535225. Фото: 1. Тайская травяная зубная паста... Уход за полостью рта

Тайская травяная зубная паста с экстрактом ананаса и гвоздикой (25 гр)

Начальная цена
179 руб.
Блиц-цена
180 руб.
Начальная цена
179 руб.
Блиц-цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 март 2018 13:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Herbal Clove & Pineapple Toothpaste / Травяная зубная паста с экстрактом ананаса и гвоздикой (25 гр)

Травяная зубная паста из экстракта ананаса и масла гвоздики отбеливает зубы, укрепляет десны и препятствует воспалению, заживляет слизистую оболочку полости рта, подарит вам ощущение чистоты и свежести на весь день.

Травяная зубная паста с экстрактом ананаса укрепляет десна, препятствует воспалению, заживляет слизистую оболочку полости рта, устраняет гингивит. Ощущение свежести и чистоты во рту на весь день!

Экстракт ананаса в составе зубной пасты обеспечивает тщательный уход за дёснами, устраняет воспалительные процессы, придаёт пасте приятный вкус.

Борнеол считается панацеей от всех инфекционных заболеваний. Имеет антисептическое, противовоспалительное, противовирусное, заживляющее, отбеливающее свойства.

Камфора известна своим ранозаживляющим и очищающим действием. Снимает зубную боль и воспаление.

Масло гвоздики противовирусное и антибактериальное. Очень быстро заживляет повреждения в ротовой полости, рекомендуется при пульпите и пародонтозе. Уменьшает зубную боль.

Открутите герметично закрытую баночку, полностью освободите её от защитной плёнки, затем сухой зубной щеткой сделайте несколько поглаживающих круговых движений по поверхности пасты так, чтобы на ворсинках зубной щётки образовался небольшой налёт. Этого малого количества вполне достаточно, чтобы отлично очистить и защитить Ваши зубы. Не допускайте попадания воды в баночку с пастой. Не забывайте закрывать баночку после каждого использования.

Смотрите другие мои лоты. Только высококачественная косметика из ЯПОНИИ, ТАИЛАНДА и КОРЕИ!

ВАЖНО! Лот может быть продан вне аукциона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов