Лот: 9534120. Фото: 1. Масло усьмы «Well-marked Brows... Эфирные и косметические масла

Масло усьмы «Well-marked Brows»

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 сен 2017 11:30)

Описание лота

Самое популярное средство для роста бровей «Well-marked Brows» - внутри флакона специальная щёточка, позволяющая наносить масло на брови и ресницы. Масло наносится на брови и ресницы перед сном (не вызывает отёк глаз), массируя брови щёточкой, для стимуляции роста новых волосков.
Данное масло подойдет для обладательниц чувствительной кожи лица, а так же ухода за ресницами. Масло прошло дополнительную фильтрацию и не будет вызывать раздражение глаз. Процедуру стоит проводить каждый вечер перед сном. Курс "интенсив" - каждый день 1-1,5 месяца. Далее постепенно вы можете снижаете количество до 1-2 раз в неделю в качестве поддержания эффекта и ухода за бровями.
С утра масло необходимо смывать.
Для усиления и ускорения процесса можно повторять манипуляции два раза в сутки.
Процесс ухода:
1. Демакияж. Очистите брови и ресницы от косметических средств, пыли, грязи и кожных выделений. В этом вам могут помочь средства для очищения и снятия макияжа: гели, пенки, молочко, сливки, мицеллярная вода, косметические салфетки и т.д.
2. Тонизирование. Этот пункт касается зоны бровей. Тонизирование - это завершающий процесс очищения. Тоник помогает восстановить нормальный уровень pH (5.5), который нарушается в ходе очищения, так же удаляет остатки очищающих средств,очищение пор, улучшает кровообращение и лимфооток .
Для бровей этот процесс важен, так как масло проникает через волосяные фолликулы и сальные железы. Стержень волоса не плотно пристает к стенке фолликула в результате чего образуется пространство, заполненное кожным салом, роговыми чешуйками, воздухом. В него открывается проток сальной железы. При нанесении на кожу, масло этим путем, минуя слой эпидермиса, может свободно поступать к клеткам сальной железы, либо к основаниям фолликулы.
3. Щеточкой для бровей (Ершиком) причешите бровь, а также ресницы. Для бровей: вы можете поводить щеточкой, слегка надавливая на нее несколько раз по росту брови. Это простимулирует кровоток и позволит добиться лучшего впитывания масла в основание волоса.
4. Наносим масло на всю бровь и ресницы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов