Лот: 9526416. Фото: 1. Настольная игра"Твистер и Мафия... Другое (сувениры, подарки)

Настольная игра"Твистер и Мафия"

Начальная цена
550 руб.
Начальная цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 март 2020 16:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Настольная игра "Твистер и Мафия" это двойное удовольствие в одной коробке.

Цель напольной игры "Твистер" - это завязать противника в узел, при этом самому нужно не потерять равновесие. В игре могут участвовать двое и более игроков любого возраста, ведь двигаться полезно всем без исключения.

Действия игоы разворачиваются на ярком пластиковом мате (186х120 см), задание для игроков определяется с помощью рулетки судей или самими игроками по очереди.

Правила игры могут меняться по договоренности игроков. Победителем напольной игры Твистер становится тот, кто дольше других сможет удержаться на игровом поле, не упав.

Вторая игра Мафия - это захватывающая тактическая ролевая игра для большой компании . В игре участвуют команда честных жителей города, которые должны вычислить и "убить" участников команды и "мафия", для которых в свою очередь требуется распознать и "уничтожить" участников противоположной команды. Принадлежность участника к той или иной команде определяется с помощью игральных карт. жребием. Уникальность игры заключается в сочетании элементов соревнования, маскарада и борьбы за выживание. Психологизм участников раскрывается в умении вовремя распознать ложь.

Дарите и играйте с удовольствием! С этими играми вы весело проведете время в кругу своих друзей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов