Лот: 9526253. Фото: 1. Хна для мехенди в тубе Deezee... Краски, пигменты

Хна для мехенди в тубе Deezee Magic коричневая, 25 гр.

Начальная цена
81 руб.
Блиц-цена
90 руб.
Начальная цена
81 руб.
Блиц-цена
90 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 нояб 2019 08:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Коричневая хна в тубе Deezee Magic: классика, которая в тренде уже сотни лет.

При слове «мехенди» в голове 99 % людей всплывают образы загадочных индийских принцесс, актрис и аристократок, руки и ноги которых украшены узорами менди именно коричневого цвета. Девушки и мужчины, впервые решившиеся на роспись тела, также обычно выбирают этот оттенок. Это самый популярный, универсальный цвет, с помощью которого можно создать и непритязательный сдержанный образ на каждый день, и утонченный вечерний look. Коричневая хна для тату – бессменный тренд, удобное и практичное решение для приверженцев классики.

Но не спешите ставить на фисташково-бордовых орнаментах клеймо поп-культуры. В мехенди коричневого цвета есть место индивидуальности. Придать картинке изюминку можно, выбрав неординарный раппорт или смелую окантовку. Дополнить и облагородить ажурное полотно помогут блестки и глиттеры.

Глубокие кофейно-каштановые и шоколадные тона ни к чему не обязывают – под такую роспись не придется специально подбирать одежду, украшения и аксессуары. Коричневая хна для мехенди Deezee Magic хорошо смотрится на коже независимо от вашего цветотипа, в этом её прелесть и загадка. Бренд Golecha, производящий эту красоту, позаботился о безопасности: менди, выполненные этой хной, не раздражают кожу, не вызывают дерматитов и аллергии. Продукт сертифицирован и протестирован, покупая его на ArtVio, вы не рискуете. Состав натуральный, без химии и вредных примесей (используются только растительные красящие вещества, которые не только хорошо проявляются, быстро «схватываются» и долго держатся, но и питают кожу). Можно без опаски наносить рисунки детям, беременным и людям с гиперчувствительной кожей.

Если вы не хотите изобретать велосипед, придумывая свой орнамент, или желаете добиться зеркальной точности элементов, обратите внимание на наши многоразовые трафареты для тату хной. Они позволят создать совершенный рисунок, лепесток к лепестку, линия к линии. Отличный вариант для сложных или симметричных композиций.

Герметичная туба с изящным аппликатором – практичное решение. Пигмент ложится ровно, с такой упаковкой удобно работать и начинающему художнику, и опытному мастеру: кружевная вязь получается аккуратной, паста готова к использованию сразу после открытия колпачка, рисунок не смазывается. Пользоваться Deezee Magic – одно удовольствие, плюс в процессе нанесения практически невозможно испачкать рабочее место или себя. Также важно: упаковка экономична – одной тубы оливково-коричневой хны Deezee Magic мелкого помола хватает для 10 тату (расход пигмента зависит от стиля менди, техники исполнения, размеров рисунка и количества элементов в нем).

Воздушная консистенция пасты позволяет экспериментировать со сложными композициями и создавать простые лаконичные менди. Хна в тубе хранится долго, колпачок препятствует пересыханию – воздух не проникает внутрь, текстура остается мягкой и податливой, легко выдавливается, но не расплывается при использовании и не забивает тюбик.

Особых условий хранения коричневой хны нет – это предельно простой способ нетривиально преобразиться. Тех, кто ищет вдохновения и интересные решения, приглашаем изучить эскизы менди. Тату хной Deezee Magic порадуют вас не только насыщенными цветами от фисташкового до кофейного, но и тонким приятным запахом, который сохраняется несколько дней. Этот оттенок – настоящий символ восточного искусства мехенди, он подходит и для знакомства с азами, и для совершенствования мастерства.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов