Лот: 9509305. Фото: 1. Березовый сок! (сбор 2017 год). Напитки

Березовый сок! (сбор 2017 год)

Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Начальная цена
150 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Торги завершены(29 июня 2017 13:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

*Березовый сок, природный, натуральный. Собран подальше от автотрасс и промышленных объектов, Емельяновском районе. Сбор 20- е числа апреля по май 2017 года.100% натуральный, природный продукт.
*Полезные свойства березового сока приписывают комплексу витаминов и микроэлементов в его составе: преимущественно это аскорбиновая кислота — около 5 мг/100 мл и витамины группы В — В6 и В12. Наличие в составе железа, магния, калия, натрия, кальция, фтора и фосфора обусловливают его терапевтический и лечебный эффект. Сахара, глюкоза и фруктоза придают приятный сладковатый вкус березовому соку, а лимонная и яблочная кислоты присоединяют приятную кислинку.
*Березовый сок славится своим богатым витаминно-минеральным составом и мощными полезными свойствами. В соке содержатся витамины, сапонины, органические кислоты, дубильные вещества, сахариды, ферменты и фитонциды, а минеральный ряд вообще поражает своим разнообразием. Березовый сок содержит соли магния, натрия, кремния, калия, кальция, алюминия, меди, марганца, железа, титана, бария, никеля, фосфора, циркония, стронция, также обнаружены следы азота).Благодаря такому разнообразию полезных веществ березовый сок оказывает комплексное воздействие на организм, применяется при авитаминозе, для укрепления здоровья и восстановления сил, для повышения тонуса организма и очищения от токсинов.
*Фитонциды, содержащиеся в соке, значительно повышают сопротивляемость организма к вирусным инфекциям, убивают бактерии и микробы, усиливают иммунитет, на этом основаны противовоспалительные полезные свойства сока.
*Также известно, что березовый сок улучшает обмен веществ, ускоряет метаболизм, тонизирует нервную систему, помогает справиться с сезонной хандрой и депрессией. Березовый сок широко применяют для похудения.
*При регулярном употреблении сока березы очищается кровь, повышается гемоглобин, выводятся шлаки, токсины, продукты распада и прочие вредные вещества, также значительно улучшается заживление ран, повреждений кожи, рубцуются язвы. Значительно улучшается функция почек, что немаловажно при таких болезнях как пиелонефрит и мочекаменная болезнь.
*Дефицит многих витаминов и микроэлементов можно восполнить употреблением березового сока.

***Емкость - 1,5 литра, сок без какой либо химии, консервантов, чистоплотность сбора - гарантирована, полностью природно-натуральный!(Вспомните, сколько стоит кока- колла, соки на красителях, химикатах и т.д. Иногда конечно и можно и охота прям.. канцерогенов искушать, но, только в охотку)). А тут , натуральный продукт) Сохранность сока - в прохладном месте, подвале, холодильнике - больше года! Так же есть, хит - лимонад из чистейших сухофруктов, на березовом соке - 200 руб, слегка газированный и очень вкусный). Все сделано с душой, по древним рецептам , только натуральные добавки на природном березовом соке) Приобретайте и наслаждайтесь природными витаминами

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Поделитесь пожалуйста рецептом лимонада из сока)
4 мая 2017 18:45
Пожалуйста - Сухофрукты, немного сахара, изюм, свежий сок и прохладное место. Остальное - экспериментируйте, совершенствуйте по своему вкусом).
4 мая 2017 18:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов