Лот: 9508398. Фото: 1. Квадрокоптер DJI Phantom 3 Standard... Квадрокоптеры

Квадрокоптер DJI Phantom 3 Standard . Гарантия/Кредит . Магазин iStor...

Начальная цена
29 499 руб.
Блиц-цена
29 500 руб.
Начальная цена
29 499 руб.
Блиц-цена
29 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 янв 2018 12:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

С 10:00 до 21:00 без выходных

Уже более двух лет на рынке!
Продажа оптом и в розницу!

https://au.ru/user/iStore24/

БОЛЬШОЙ ВЫБОР АКСЕССУАРОВ

Гарантия от магазина 1 год!!!

==============================
ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО СЪЕМКИ С ФАНТОМ 3 СТАНДАРТ

Линейка квадрокоптеров DJI Phantom 3 по праву называется самой популярной и известной в мире: внимание к деталям при разработке, а также накопленный опыт позволил инженерам создать БПЛА, который в базовой версии будет доступен новичкам, впервые взявшим в руки пульт от квадрокоптера, а в продвинутой — пригоден к использованию в серьёзной коммерческой съёмке, репортажу со спортивных состязаний и просто к созданию потрясающих кадров, которые хоть в National Geographics отправляй. А ведь всё складывается из простых элементов.

Для уменьшения цены создателям пришлось кое-где упростить конструкцию, но в целом Фантом 3 стандарт практически не отличается от старших братьев: изменять сам квадрокоптер не стали, а сэкономили в основном на том, что не особо бросится в глаза новичкам. То есть на пульте и камере.


Мощные моторы не содержат щёток, почти не подвержены износу, легко переносят влажную атмосферу и имеют точнейшее управление. Они сопряжены со специальным контроллером, который получает данные по оборотам, положение в пространстве от спутниковой системы навигации GPS для увеличения точности, MEMS-гироскопов, учитывает разницу в тяге, котрая может возникать из-за незначительных повреждений винтов, и, разумеется, информацию от пульта управления / системы автопилота.

Именно поэтому Phantom 3 так легко управляется и всегда предсказуем. А ещё он может справиться с кучей неприятностей самостоятельно.

УМНЫЙ АВТОПИЛОТ В НОВОМ PHANTOM 3


Добавьте к системе, которая полностью управляет распределением мощности интеграцию в спутниковую систему навигации GPS и продуманное ПО — и полёты станут проще и безопаснее.

ВЗЛЁТ В ОДНО КАСАНИЕ

Аккуратно оторвать квадрокоптер от поверхности, зависнуть на разумной высоте, сопротивляться боковому ветру и учитывать его в процессе взлёта? Забудьте про эти сложности. Phantom 3 умеет взлетать сам, и делает это не хуже профессионалов.

ФАНТОМ 3 САМ ВЕРНЕТСЯ В ЗАДАННУЮ ТОЧКУ


Если вы запускаете квадрокоптер по всем правилам, поймали спутники GPS и откалибровали цифровой компас — вам не о чем беспокоиться. Даже если вы улетели достаточно далеко, не видите своего дрона и потеряли чувство направления, одним нажатием кнопки вы можете вернуть его на место взлёта.

БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЛЁТОВ

Ваш Phantom 3 хорошо знает свои возможности и умеет расчитывать необходимые для полёта запасы энергии. Если вы залетались, и не уследили за батареей — не бойтесь. Квадрокоптер сам вернётся к вам, как только сочтёт, что батарея разряжена и на остаток пути её может не хватить. То же самое происходит, если дрон теряет связь с пультом. Автоматический возврат и посадка на точку старта.

Все Phantom’ы используют быстросменные умные батареи. Забудьте про подключение клемм, фиксацию винтами, проверку батарей вольтметром или в дебрях настроек приложения. У каждой батарейки имеется встроенный индикатор заряда, специальный контроллер, обеспечивающий равномерный износ ячеек, а снимаются и ставятся аккумуляторы буквально одним движением. А после этого “фантом” готов к полётам продолжительностью до 23 минут. В комплекте с дроном идёт мощное зарядное устройство, которое сокращает время подзарядки при полностью разряженной батарее и бережно относится к дозарядке элементов, в которых ещё есть запас электричества.

ПРОДУМАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Компанию DJI не просто так постоянно сравнивают с Apple. Быть может, смартфоны из купертино не обладают самыми мощными и современными железками на момент выхода, но они удивительно эргономичны, продуманы до мелочей, софт прекрасно подходит к железу, а пользователь получает ни с чем не сравнимое удовольствие от общения с девайсом. Здесь всё то же самое. Взгляните на пульт ДУ.

Он так и просится в руки. Из органов управления — только самые необходимые. Аккруатная гравировка металлических элементов, точная подгонка всех элементов, идеальная сборка и превосходные материалы корпуса. Он прекрасен, как iPhone. Даже лучше, потому что к нему можно подключить iPhone или любой смартфон на Android’е из списка совместимых. Дальность приёма сильно зависит от окружающих условий^ пульт создаёт приватную сеть WiFi, в хороших условиях (нет высоких преград, сильного ветра / электромагнитных помех) максимальная дальность полёта — до 1 километра, а максимальная высота — до 500 метров, после включения соответствующей настройки в приложении.

Специальное приложение DJI GO дополняет минималистичный пульт управления. Все настройки, информация о полёте, сложные функции — на кончиках ваших пальцев, с понятными подсказками, удобным интерфейсом и крупными элементами, по которым можно попасть даже в перчатках. А самое главное — вы получаете полный контроль над настройками камеры, возможность быстро смонтировать видео из отснятых фрагментов или вести прямую трансляцию на Youtube.

КАМЕРА НЕ СМАЗЫВАЕТ КАРТИНКУ

Phantom 3 Standard поставлятеся вместе с камерой, установленной на специальном гиростабилизирующем подвесе. Каким бы сильным ни был ветер, какие резкие манёвры вы бы не совершали, набор датчиков и быстрые сервоприводы скорректируют положение камеры таким образом, чтобы на картинке это не сказалось.

Версия Standard использует модуль камеры c матрицей, поддерживающий запись видео в разрешении до 2.7k (с соотношением сторон 16:9), светосильный объектив с углом обзора в 94 градуса и диафрагмой f/2.8. Максимальное разрешение для фотографий — 12 Мпикс (4000х3000 точек). Максимальное разрешение видео: 2704х1520 точек (до 30 кадров в секунду). Специальный сигнальный процессор с пропускной способностью до 40 МБит/сек. обрабатывает и сжимает данные с матрицы, после чего записывает на карту памяти. Он же на лету пережимает видеопоток до разрешения 1280х720 и отправляет на ваш смартфон по WiFi. При хорошей зона уверенной передачи HD-сигнала — до полукилометра. В результате вы видите ровно то, что видит дрон, с теми же самыми настройками, можете отредактировать их прямо в полёте и увидеть результат на экране вашего устройства.


Кроме этого доступна съёмка с увеличенной частотой кадров — в классическом разрешении FullHD (1920x1080) или просто HD (1280x720) — до 60 кадров в секунду.


=============================

Своей главной задачей мы считаем соблюдение интересов клиента.

- полная официальная ГОДОВАЯ гарантия на iPhone, iPad , Apple Watch, MacBook

- только оригинальная продукция Apple

- большой выбор качественных, оригинальных аксессуаров от официальных дистрибьюторов.

- активация техники непосредственно в магазине

- профессиональная обрезка вашей SIM до размера Nano-SIM.

- поможем настроить купленную у нас технику, зарегистрировать Аpple ID , настроить почтовые сервисы на Вашем устройстве и все это абсолютно бесплатно.

- весь товар в нашем магазине cзапечатан в фирменной упаковке

- возможность оплачивать покупки картами VISA и MasterCard

- проконсультируем по всем интересующим вопросам при выборе любого устройства

- скидки постоянным клиентам

- удобная парковка

==========================================
Все наши лоты вы можете посмотреть по ссылке:people.au.ru/myitems/u/iStore24/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов