Лот: 9493532. Фото: 1. Коляска. Коляски

Коляска

Текущая цена
1 300 руб.
Блиц-цена
1 300 руб.
Текущая цена
1 300 руб.
Блиц-цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 июля 2017 15:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Универсальная
Механизм складывания
Другой
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
14
Коляска Matrix в отличном состоянии, крепкая конструкция, предназначена для использования как в жаркое лето, так и в морозную зиму. Конструкции коляски сделана таким образом, чтобы малышу нигде не задувало и ничего не затекало при непогоде. Также имеет со всех сторон защитные бортики. Они обеспечивают ребенку безопасность и защищают от выпадения. Переноска для ребёнка имеет жесткое плоское дно, такую переноску можно использовать вместо кроватки в течение первых месяцев жизни.
В комплект входит: переноска для ребёнка, сумка для мамы; корзина для продуктов из ткани; имеется дождевик. Устанавливается в двух направлениях: спиной и лицом к маме; пятиточечные ремни безопасности; спинка сиденья регулируется в 3 позициях наклона, в т.ч. 100% горизонтальное положение. Также имеется объёмный карман куда удобно поставить бутылочки, поместить влажные салфетки и памперсы.
Колёса "вездеходные" (проедет везде), съёмные 25.5 см (удобно мыть).Съемная передняя перекладина позволяет легко размещать и доставать ребенка из коляски.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов